Велосипедный триатлон, «День фотографии» и «Модные детки»

Велосипедный триатлон, «День фотографии» и «Модные детки»

На «Порт Амуре» — план мероприятий на выходные
16 июля 2010, 10:18
744 2
Сегодня в 20:00 состоится мероприятие, посвященное 20-летию МЧС России. Артисты споют патриотические и популярные отечественные песни и песни на языках тех стран, где спасатели оказывали международную помощь.

В субботу на озере Песчаном произойдет одно из самых ярких спортивных событий — соревнование по велосипедному триатлону. Спортсмены докажут друг другу свое мастерство в плавании, беге на длительные дистанции и, конечно, в велосипедных гонках по пересеченной местности. Если ты любишь спорт или просто хочешь поднять себе настроение — приходи, не пожалеешь! Начало регистрации в 9 часов. Соревнования начнутся в 10:00.

В ночном баре «У Швейка» все выходные играет рок-группа из Владивостока «Сфинкс». Ребята будут зажигать на сцене весь вечер, начиная с 22:00. Цена билета — 350 рублей.

Ночной клуб «Плаза» в эту пятницу порадует любителей рэпа выступлением группы Ногано. Муз-отрыв начнется в 19:00, хотя двери клуба откроются уже с шести часов. Рэп-фанатам придется немного раскошелиться на это удовольствие — билет на Ногано обойдется в 1000 рублей, однако вряд ли это остановит настоящего любителя хип-хопа.

  Необычная вечеринка пройдет в эту субботу в рюмочной «Пиплз». Организаторы объявили 17 июля Днем фотографии. Каждый пришедший в кафе со своим фотоаппаратом будет иметь возможность не только щелкнуть на память себя и своих друзей, но и поучаствовать в конкурсах и выиграть различные призы и подарки. Фишкой вечера станет мини фото-студия, в которой фотографы смогут на месте проявить сделанные снимки. Вечеринка начнется в 22:00, цена билета — всего 150 рублей.

Суббота порадует также финалом акции «Модные детки». Мероприятие состоится в 17:00 в Городском парке культуры и отдыха. Организаторы конкурса — Love Radio. 7 участников поборются за главный приз — поездку на море. «Модные детки» нашего города продемонстрируют свои творческие номера и визитные карточки, а также покажут дефиле в стиле Love Radio. Кроме того, зрителей будет развлекать праздничное агентство «Сказка»: на аллеях парка будет организована специальная шоу-программа. 

В 20:00 веселье продолжится в Городском парке — благовещенцев и гостей города ждут выступления артистов, игры, конкурсы и призы. Завершится все дискотекой. 

Спортсменам тоже будет, чем заняться. В субботу в 17:00 на городском пляже пройдут соревнования по пляжному волейболу, правда, если не помешает погода. В это же время на территории ОКЦ соберутся любители баскетбола. А после спортивных игр Общественно-культурный центр проведет дискотеку. Она начнется в 20:00. 

В воскресенье, 18 июля, Городской парк приглашает всех любителей живой музыки. Там состоится музыкальный вечер под звуки духового оркестра. Начало концерта в 19:00.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа