Вернувшись из заключения, благовещенка узнала, что осталась без жилья

Вернувшись из заключения, благовещенка узнала, что осталась без жилья

Обзор происшествий за минувшие выходные
17 октября 2011, 11:48
1106 1
Сумочки лишилась в минувшую пятницу жительница областного центра, решившая отдохнуть в кафе китайской кухни по Ленина, 121. В 22:55 сотрудники заведения нажали тревожную кнопку.

К приехавшим на место сотрудникам вневедомственной охраны обратилась женщина с заявлением о том, что у нее украли сумку. Посетители кафе рассказали, что видели, как дамский аксессуар взял один из мужчин, находящихся в зале. Выпотрошенную сумку нашли за углом кафе. По подозрению в совершении кражи был задержан мужчина 1969 года рождения. Ведется разбирательство.

В эту же ночь лишился телефона и ноутбука молодой человек. Парня ограбили в районе улиц Б.Хмельницкого — Октябрьской. Благовещенец не растерялся: бросился в погоню за обидчиком и по ходу звонил в полицию. Грабитель такого поворота событий, видимо, не ждал. Сначала преступник выбросил ноутбук, а, заметив стражей порядка, избавился и от телефона. Задержанный по подозрению в совершении грабежа был доставлен в отдел полиции.

В тот же день жительница Благовещенска вломилась, как выяснилось позже, не в свою квартиру. В первом часу ночи с пятницы на субботу в одной из квартир на первом этаже в доме по Комсомольской, 42 сработала сигнализация. Приехавших сотрудников вневедомственной охраны в квартире встретила женщина.

Дама рассказала, что четыре дня назад освободилась из мест не столь отдаленных. В квартиру, где до заключения она жила с гражданским мужем, попасть не смогла. Женщина решила, что он сменил замок, и пробралась в квартиру через балкон. Однако, как выяснилось, сожитель продал квартиру без ее ведома и согласия. Женщину доставили в отдел полиции, разбираться с бывшим возлюбленным дама намерена через суд.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа