Весам лучше провести день в кругу семьи, а Рыбам самое время просить о прибавке к зарплате

Весам лучше провести день в кругу семьи, а Рыбам самое время просить о прибавке к зарплате

Гороскоп на 16 июня
16 июня 2015, 08:33
1323
Сегодняшний день может принести весомые результаты, а может оказаться пустым, лишённым каких-либо значительных перемен — всё зависит от того, сколько сил будет вложено в достижение результата. В этот день лучше не полагаться на благосклонность судьбы, а самим вершить её таким образом, чтобы в дальнейшем не пожалеть о своих поступках.

Овен
Рабочий день Овнов будет наполнен суетой и решением важных производственных вопросов. На ваши плечи может быть возложена непростая ноша, однако к концу дня вам удастся дойти до финиша. Не переставайте совершенствовать свои профессиональные навыки — именно они помогут обойти конкурентов и занять долгожданную должность в организации.

Телец
Тельцы выразят свои сомнения и опасения партнёру, однако их неоправданные обвинения могут возвести стену непонимания в отношениях. Устоявшиеся отношения требуют новизны, а вы внезапно остановились в своём развитии. Начните с себя, расширьте своё мировоззрение, и вы сможете понять своего любимого человека. Нервозная обстановка может спровоцировать повышение давления.

Близнецы
Близнецы будут действовать по принципу «Всё или ничего» и, как ни странно, добьются неплохих результатов. Ваши намерения как никогда близки к реальности, и не хватает лишь одного решительного шага для того, чтобы круто изменить свою жизнь. День благоприятен для любых начинаний, а вам необходимо лишь составить план своих дальнейших действий. Не упустите свой шанс!

Рак
Раки решат кардинально изменить свой имидж и, возможно, существенно преобразить жилое пространство. Сейчас вы располагаете достаточной суммой, а фантазия подскажет, что лучше для вас и ваших близких. Можете внести изменения в личную жизнь, но сначала продумайте свои действия, а уж потом принимайтесь за работу. Вероятно, партнёр будет рад подобному повороту событий.

Лев
Львы наметят для себя очередной план, но внезапно возникшие обстоятельства не позволят им сдвинуться ни на шаг с места. Вам лучше выждать некоторое время и хорошенько продумать свою стратегию: малейшая деталь способна пустить все ваши труды насмарку. В крайнем случае обратитесь за помощью к знающему человеку — он подскажет вам, где таится грубая ошибка.

Дева
Девы способны идеализировать своего партнёра, но сегодня вам придётся снять розовые очки и трезво взглянуть на человека, проживающего рядом с вами. Любовь предполагает принятие всех достоинств и недостатков любимого человека, но только в том случае, если эти отношения не приносят вам страданий и разочарований.

Весы
Весам будет полезно по возможности провести день в кругу семьи. Если ваша занятость не позволяет провести совместный досуг, то постарайтесь вечером освободиться пораньше с работы. Сегодня лучшее время для налаживания близкого контакта с супругом и детьми. Это поможет вам не только гармонизировать семейную жизнь, но и утвердиться в своей позиции на трудовом поприще.

Скорпион
Сегодня Скорпионы склонны необъективно оценивать происходящие события. Вам лучше не вмешиваться в посторонние разговоры и склоки, иначе сами же и пострадаете от собственной инициативы. Займитесь выполнением своих прямых обязанностей, посвятите время рутинной работе, и у вас отпадёт желание раздавать советы. Принимайте партнёра таким, какой он есть.

Стрелец
В Стрельцах взыграет неуёмное воображение — они наполнятся творческими идеями и будут буквально фонтанировать ими. Вы предпочтёте реализовать свои фантазии в личной жизни, а ревность разрисует картины буйными красками. Доверие к партнёру не должно быть омрачено вашим личным мировосприятием — в противном случае отношения исчерпают себя.

Козерог
Душевные раны Козерогов вновь дадут о себе знать. Внезапная встреча с бывшей пассией или телефонный звонок издалека вызовут в вас бурю эмоций, и вы окажетесь на жизненном распутье. Отношения с постоянным партнером могут никогда уже не стать прежними, и вы в скором времени пожалеете о своём поступке. Живите настоящим, а не предавайтесь былым воспоминаниям.

Водолей
Водолеи будут расположены к общению с дальними родственниками: сегодня их посетит идея сплотить вокруг себя родных людей. Направление ваших мыслей верное, но не забудьте учесть факторы, которые в своё время развели этих людей. Если вы верно оцените ситуацию, то обретёте большую и крепкую семью. Ваши стремления непременно будут вознаграждены свыше.

Рыбы
Рыбы смогут удивить руководство своими наработками — их творческий потенциал раскроется в полной мере. Не упустите возможности попросить прибавки к жалованью — сегодня вам не откажет даже самый суровый начальник. Проблема отпуска также может быть решена в этот день, поэтому можете смело планировать семейный отдых и заказывать туристические путёвки.

Источник: astro7.ru 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа