Весам не стоит давать деньги в долг, а Раков ждут романтические приключения

Весам не стоит давать деньги в долг, а Раков ждут романтические приключения

Гороскоп на 16 октября
16 октября 2018, 08:33
20183
Сегодня звезды советуют заняться творчеством. Так что записываем свои идеи — фортуна непременно поможет, нужно лишь подождать. День подходит и для получения новых знаний, главное, не лениться и не стесняться. На любовном фронте у большинства знаков зодиака, увы, без перемен — не будем сердиться на Купидона, он тоже имеет право на личную жизнь.

Овен
Овны, сегодня звезды сулят хороший и стабильный день. Но не переживайте — вам не придется скучать и щелкать семечки у телевизора. С утра ожидаются сюрпризы от начальника — ваш ненаглядный босс умеет удивить. Ну а темное время суток переполнено соблазнами — будьте аккуратнее и старайтесь не флиртовать с незнакомцами.

Телец
Тельцы, не церемоньтесь с наглыми и назойливыми людьми и занимайтесь решением личных проблем — вот такой совет дают сегодня звезды. Вторая половина этих суток подходит для посещения государственных учреждений. Но не нервничайте из-за бюрократов-чиновников — работа у них такая, что уж тут поделаешь.

Близнецы
Близнецы, вашей целеустремленности завидуют даже звезды — вы с легкостью решаете проблемы и воплощаете планы. Не перетрудитесь и постарайтесь найти время для общения с друзьями. Вечер желательно посвятить маленьким родственникам — дети ждут гостинцев «от белочки» (но можете схитрить и купить вкусностей в магазине).

Рак
Раки, кто-то мечтает похудеть, кому-то плохо без миллиона в кармане, а вот вы сегодня молодцы и радуетесь каждому мгновению. Продолжайте в том же духе — вечером вас ждет награда от фортуны. Да, да, вы правильно догадались — готовьтесь к романтическим приключениям. Главное, заранее предупредить родственников и товарищей.

Лев
Львы, этот день пролетит незаметно. Постарайтесь не создавать себе проблем и учитесь находить плюсы даже в сложных ситуациях. Вечер хорош для посещения культурных заведений. Но будьте готовы к «случайной» встрече с прошлым — ваши бывшие никак не успокоятся. Можете собрать группу поддержки — друзья с радостью вам помогут.

Дева
Девы, используйте любую возможность, чтобы развлечься и как следует отдохнуть — сегодняшний день хорош для расслабления и ничегонеделания. После обеда будьте готовы к сюрпризам любовного характера. Кому-то удастся познакомиться с интересным человеком, а некоторые представители знака услышат долгожданное признание.

Весы
Весы, старайтесь быть осторожнее в решении финансовых вопросов — не рассказывайте о своих источниках доходов и не давайте денег в долг. Лучше организуйте семейный шопинг и приобретите, наконец, тот самый сервиз или шикарные шторки в спальню. И оставьте несколько купюр для шашлычного праздника — гулять так гулять.

Скорпион
Скорпионы, что это вы сегодня такие хмурые и угрюмые? Ну-ка быстренько взбодритесь — вас ждут на стадионе и в тренажерном зале. А потом можно и рабочие вопросы решить — ваши коллеги мечтают о более плодотворном сотрудничестве. Послеобеденное время идеально для налаживания взаимоотношений с «половинкой» — любимый человек соскучился.

Стрелец
Стрельцы, доставайте свой красивый деловой костюм — сегодняшний день хорош для подписания бумаг и заключения сделок. Но не переработайте и постарайтесь прийти домой пораньше — родственники готовят что-то особенное. На любовном небосклоне собираются тучи — ваших ревнивых поклонников не может успокоить даже Купидон.

Козерог
Козероги, сегодня вас потянет на приключения — держите себя в руках и старайтесь не общаться с чересчур авантюрными знакомыми. Лучше прислушайтесь к своей интуиции и обязательно посоветуйтесь с мудрыми пожилыми домочадцами. И пересчитайте свои сбережения — вечер подходит для шопинга и семейных путешествий.

Водолей
Водолеи, расположение планет будет довольно удачным, и сутки понравятся многим представителям знака. Но пара неприятных моментов все-таки возникнет — будьте готовы к сложностям в профессиональной сфере (ничего серьезного, обычные коллективные разборки). На любовном фронте все чудесно, и сегодняшнее свидание пройдет на ура.

Рыбы
Рыбы, сегодняшний день пройдет тихо и очень спокойно. Утренние часы желательно посвятить бумажной работе — это распоряжение шефа, и звезды совершенно не виноваты. Зато после обеда вам удастся встретиться со старым другом — проведите время так, как считаете нужным. А про бытовые проблемы можно и позабыть — домовой вас простит.

Источник: astro7.ru 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа