Весам не стоит хвататься за все дела сразу, а у Овнов возможны бытовые неурядицы

Весам не стоит хвататься за все дела сразу, а у Овнов возможны бытовые неурядицы

Гороскоп на 24 октября
24 октября 2018, 08:31
35325
Сегодняшние сутки благоприятны для любых начинаний. Мы можем попробовать себя в новой деятельности — звезды говорят, что препятствий не ожидается. Некоторым знакам зодиака удастся улучшить ситуацию в сфере финансов, а кое-кто преуспеет в решении профессиональных вопросов. Вечер переполнен романтикой — вот такой чудесный прогноз.

Овен
Овны, лампочки перегорают, вещи теряются — наверное, ваш домовой намекает на то, что пора провести чистку жилища. Так что генеральная уборка вам сегодня не навредит. Постарайтесь быстрее решить служебные проблемы и займитесь хозяйственными вопросами. А дружеские посиделки можно перенести.

Телец
Тельцы, не увлекайтесь звездными предсказаниями, дочитывайте поскорее гороскоп и отправляйтесь на прогулку. А просьбы коллег и знакомых можно просто проигнорировать — у вас и своих дел хватает. На любовном небосклоне сегодня переменная облачность — то ревнивая буря, то ласковый дождик (Купидон не в духе).

Близнецы
Близнецы, сегодня вас назовут баловнями судьбы — этот день пройдет на пятерку с большим-большим плюсом. Но будьте начеку — коварные завистники уже заглянули в ваш гороскоп и что-то замышляют. Можете положить в карман оберег или просто ограничить общение с людьми, которые вам неприятны.

Рак
Раки, настроение отличное, работа спорится, коллеги улыбаются — еще бы, ведь звезды предсказывают замечательный день. Правда, вечером могут возникнуть разногласия с родственниками — старайтесь не обращать внимания на неурядицы, и атмосфера в доме быстро улучшится. И не забудьте про вкусности к чаю — с печеньками и жить веселее.

Лев
Львы, сегодня день сюрпризов и подарков. Постарайтесь встать пораньше и составьте план действий. Кстати, с утра вас ждут интересные предложения от коллег — возможно, это ваш шанс улучшить ситуацию в денежной сфере. Ну а на десерт звезды приготовили маленькое романтическое приключение — флиртуйте на здоровье.

Дева
Девы, не раздражайтесь по мелочам и старайтесь чаще улыбаться — совет простой, но действенный. В целом этот день пройдет неплохо, и вам удастся разобраться с накопившимися проблемами. На любовном небосклоне сегодня ясно и тихо. Избранник готовится к откровенному разговору — побеседуйте по душам, и ваши отношения улучшатся.

Весы
Весы, не хватайтесь за тысячу дел одновременно — сегодня фортуна помогает спокойным и терпеливым знакам зодиака. Если заскучаете, созвонитесь с поклонниками — неугомонные ухажеры и тусовку организуют, и луну достанут (только намекните). Вечер желательно провести рядом с семейством — ищите пульт и усаживайтесь у телевизора.

Скорпион
Скорпионы, быть честными и открытыми, конечно, здорово, но даже здесь нужна мера. Старайтесь не афишировать своих планов, да и рассказывать коллегам подробности из личной жизни тоже необязательно. А вот поделиться идеями с руководством можно и нужно — поддержка влиятельных ребят вам не помешает.

Стрелец
Стрельцы, не подстраивайтесь под окружающих людей — всем, как известно, мил не будешь. Делайте то, что считаете нужным — тогда и день пройдет на позитиве. Вечернее время суток подходит для семейного шопинга. Забудьте хотя бы на час об экономии — и вам хорошо, и домочадцы довольны и счастливы.

Козерог
Козероги, не скрывайте талантов — сегодняшний день хорош для саморекламы. Если стесняетесь, обратитесь за помощью к приятелям или родственникам. Пару часов желательно оставить для спорта или активного отдыха. Смахните пыль с тренажера и достаньте, наконец, скакалку с антресолей — повеселите соседей прыжками и топотом.

Водолей
Водолеи, вы ребята самостоятельные и активные, но сегодня звезды советуют успокоиться — не пытайтесь решить все проблемы одним махом. Кстати, готовьтесь к разговору со своим шефом — возможно, начальник решится доверить вам важный проект. Вечером ожидаются сюрпризы от маленьких родственников — ваши чада в своем репертуаре.

Рыбы
Рыбы, не упрекайте коллег в безынициативности и лени — возможно, ваши сослуживцы просто устали. Организуйте корпоративное мероприятие на нейтральной территории или пригласите всех к себе на дачу. Но не забудьте про любимого избранника — веселье весельем, а романтические прогулки сегодня отменять не рекомендуется.

Источник: astro7.ru 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа