Весам сегодня можно расслабиться, а Козерогам пора действовать

Весам сегодня можно расслабиться, а Козерогам пора действовать

Гороскоп на 24 мая
24 мая 2017, 08:32
2332
Сегодняшний день полон всевозможных сюрпризов, но чтобы успеть к раздаче подарков, придется постараться. Желательно запомнить пару звездных правил на этот день. Итак, приветствуются доброжелательное отношение к людям и творческий подход к делам. Сценарий для любовной сферы тоже написан — свиданий ожидается море.

Овен
Овны, сегодня вы укрепите свои позиции в разных сферах жизни. Успех ждет активных и энергичных — вы очаруете деловых партнеров и договоритесь о сотрудничестве хоть с президентом (главное — понять, нужно ли это именно вам). На любовном небосклоне луна, радуга и солнце одновременно — романтики не будут разочарованы.

Телец
Тельцы, сегодняшний день полон важных дел: вас ждут и встречи, и переговоры, и выгодные контракты. Не испугались? Тогда читайте дальше: после обеда возможны знакомства с влиятельными и солидными господами из сферы бизнеса. Ну, а вечер богат на развлечения — и сделки отметите, и с новыми поклонниками пофлиртуете.

Близнецы
Близнецы, как давно вы совмещали приятные занятия с полезной работой? Сегодня именно такой день — вы можете блистать талантами и одновременно знакомиться с нужными людьми. Несмотря на насыщенный график, этот вечер желательно провести в тихой семейной атмосфере. Праздничный стол накрывать именно вам.

Рак
Раки, не пренебрегайте советами окружающих и прислушивайтесь к мнению знакомых — и отношения не испортите, и ценную информацию узнаете. Дела любовные вас не разочаруют, однако кое-какие сложности все-таки возникнут. Поклонники качают права и достают капризами — выбирайте кандидата для свидания, сегодня сбежать не удастся.

Лев
Львы, сегодняшний день подходит для обретения полезных связей. С вашей общительностью и коммуникабельностью это не проблема — каждый уважающий себя бизнесмен мечтает с вами подружиться. Успехи в профессиональной сфере не должны отвлечь вас от личной жизни. Семейство потребует заботы — почему бы не устроить веселье без повода?

Дева
Девы, сегодня вас может посетить интересная идея, возможно, даже не одна — пользуйтесь моментом и не забывайте спрашивать совета у интуиции. Звезды обещают приятные перемены в сфере любовных взаимоотношений — оказывается, ваши поклонники очень романтичные и милые создания, и вечером вы в этом убедитесь.

Весы
Весы, вы ребята активные, но сегодня можно довериться судьбе и расслабиться — все знаки зодиака иногда отдыхают, а вы чем хуже? На любовном фронте все прекрасно, но придется примерить костюм учителя — поклонники, как дети: то капризничают, то ногами топают, то воют под балконом (давненько вы их не воспитывали).

Скорпион
Скорпионы, небесные светила вам сегодня благоволят, фортуна покровительствует, а окружающие готовы хвалить вас с утра до ночи. Думаете, здесь есть какой-то подвох? Не угадали — просто удачное стечение обстоятельств. Воспользуйтесь своим обаянием и заведите пару новых ухажеров.

Стрелец
Стрельцы, наряжайтесь в самый лучший и красивый костюм — сегодня на улице, где проживают представители вашего знака, настоящий праздник. С флажками и шариками ходить не обязательно, достаточно просто улыбнуться. Все развлечения на совести ухажеров и приятелей — вас ждут и романтические сюрпризы, и шашлык.

Козерог
Козероги, день годится для активных действий — принимайте решения и не бойтесь ошибиться. Старайтесь окружить себя позитивными людьми — зачем общаться с неприятными коллегами, если можно сделать вид, что вы безумно заняты? Сегодняшний вечер идеален для дружеских посиделок — кутите хоть до утра, главное, проснитесь дома.

Водолей
Водолеи, сегодня вы способны добиться шикарных результатов без посторонней помощи. Неплохо бы прислушаться к советам интуиции. В сфере любовных взаимоотношений чутье вам не пригодится — поклонники ребята искренние и совершенно не умеют хитрить и притворяться.

Рыбы
Рыбы, вас ждет удачный денек. Однако расслабляться рано — успех необходимо закрепить. Сегодня у вас может появиться возможность подработать, но жертвовать личным временем звезды не советуют (зачем вам деньги, если их некогда тратить?). Сфера любви не разочарует — шкатулка с романтическими сюрпризами окажется бездонной.

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа