Весам сегодня не стоит делиться секретами, а Тельцам — сидеть дома

Весам сегодня не стоит делиться секретами, а Тельцам — сидеть дома

Гороскоп на 23 мая
23 мая 2018, 08:31
20203
Звезды решили проверить нас на прочность и предсказывают несколько непростых ситуаций. Ничего страшного, главное, доверять интуиции и не витать в облаках. Основной задачей на вечер станет поиск новых поклонников — Купидон устроил любовную революцию. Но семейные знаки Зодиака могут не переживать — ужин пройдет по расписанию.

Овен
Овны, поддержка звезд сегодня будет сильной, поэтому постарайтесь воспользоваться ситуацией и осуществите свои давние задумки. Не торопитесь и избегайте общения с чересчур навязчивыми людьми. Вечернее время суток идеально для выхода в свет — самое время выгулять новый наряд и познакомиться с интересными ребятами.

Телец
Тельцы, не засиживайтесь дома — этот день богат на яркие и интересные знакомства. А чтобы не совершить ошибок, прислушивайтесь к подсказкам интуиции — сегодня внутренний голос довольно убедителен. Любовные приключения начнутся вечером — вы ребята симпатичные, и встречи с Амуром вам не избежать.

Близнецы
Близнецы, сегодняшний день подходит для налаживания отношений с окружающими. Но завистников и недоброжелателей можно и проигнорировать. Свободным представителям знака следует вспомнить, что под лежачий камушек вода обычно не течет. Будьте активными, и вы непременно найдете новых поклонников.

Рак
Раки, фортуна сегодня на вашей стороне, и этот день будет насыщенным и позитивным. Вы порадуетесь улучшениям в сфере финансов, возможно, вашими идеями заинтересуются новые деловые партнеры. Старайтесь не игнорировать просьбы домочадцев — родственники нуждаются в вашей поддержке и надеются на понимание.

Лев
Львы, с поддержкой звезд можно многого добиться, но сегодня желательно рассчитывать только на себя. Старайтесь не доверять обещаниям деловых партнеров и внимательно читайте документы — у мошенников свои методы работы. Идиллию в семейной жизни могут нарушить друзья — простите своих любопытных приятелей, они не специально.

Дева
Девы, сегодня у вас появится прекрасная возможность наладить отношения с руководством. Главное, не перегибать палку — фамильярное общение вам совершенно ни к чему. Семейный шопинг звезды советуют отложить, а вот с выходом в свет лучше не затягивать — вечером вы сможете познакомиться с очень милым человеком.

Весы
Весы, прислушайтесь к мнению своих сослуживцев — сегодня ваши коллеги на редкость проницательны. Но личные секреты желательно держать при себе — звезды наблюдают некоторое оживление среди завистников. Вечером ожидаются сюрпризы в сфере любовных взаимоотношений. Забегите в парикмахерскую — вдруг Купидон уже там?

Скорпион
Скорпионы, звезды создали прекрасные условия для творческой деятельности. Старайтесь общаться с позитивными людьми, а от пессимистов держитесь подальше — не переживайте, они найдут слушателей. Вечер подходит для налаживания отношений с детьми — вы прирожденные педагоги, главное, не углубляться в воспитательный процесс.

Стрелец
Стрельцы, сегодня вы успешно справитесь с ролью организатора. Не забывайте и о личной жизни — ваш избранник мечтает о совместной прогулке. Удивите любимого и придумайте что-нибудь особенное. Но если фантазия иссякла, просто повторите романтические сюрпризы из медового месяца или из букетного периода.

Козерог
Козероги, пакуйте чемоданы — день идеален для путешествий. А если служба на первом месте, попроситесь в командировку — вдруг сработает? Звезды предсказывают несколько полезных знакомств, поездка будет удачной не только в деловом плане. На горизонте маячат новые поклонники — не смотритесь в зеркало, вы в полном порядке.

Водолей
Водолеи, кто-то страдает от неразделенной любви, кому-то грустно от отсутствия денег, а вот представители вашего знака сегодня «в шоколаде». Главное, не забывайте о бытовых обязанностях — и дом будет в порядке, и родня останется довольна. Вечером ждите в гости приятелей — накрывайте на стол, а темы для беседы появятся сами.

Рыбы
Рыбы, будьте честными по отношению к себе и постарайтесь избавиться от ненужных отношений. Правда, этот звездный совет не относится к деловой сфере — общаться с партнерами все-таки придется. В финансовых вопросах желательно довериться интуиции — несметные богатства на вас не свалятся, но денежная ситуация заметно улучшится.

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа