Весам звезды советуют выдохнуть и успокоиться, а Рыбам — не торопить события

Весам звезды советуют выдохнуть и успокоиться, а Рыбам — не торопить события

Гороскоп на 11 ноября
11 ноября 2018, 08:32
31074
Сегодняшний день будет светлым и добрым. Простим своих обидчиков и постараемся помириться с друзьями и родственниками. Главное, быть искренними и не ждать мгновенных результатов. В сфере любовных взаимоотношений без перемен. Но свободные знаки зодиака могут рассчитывать на «случайные» знакомства — Купидон уже в пути.

Овен
Овны, не пытайтесь решить все бытовые проблемы за один раз — сегодня даже домовой расслабился и разрешил побездельничать. Но валяться на диване скучно, сидеть в Интернете неинтересно — вас ждут прогулки и веселые загородные поездки. Друзья уже и план мероприятий составили — звоните и готовьтесь к приключениям.

Телец
Тельцы, уделите больше внимания своим родственникам — они нуждаются в заботе и поддержке. Поговорите по душам и обсудите планы на будущее. А после откровенных разговоров можно и с друзьями встретиться. Веселитесь, но старайтесь не увлекаться дегустацией алкогольных напитков — лучше организуйте чайную или кофейную вечеринку.

Близнецы
Близнецы, звезды советуют забыть про экономию и устроить грандиозный шопинг — сегодняшний день как раз подходит для подобных развлечений, да и домочадцы возражать не станут. И не забудьте включить в список покупок яркие вещи для себя любимого — новый гардероб и от осенней хандры избавит, и поклонников привлечет.

Рак
Раки, сегодняшние сутки подходят для общения с близкими людьми. Наберитесь терпения и постарайтесь не ссориться с родственниками из-за ерундовых бытовых проблем. Хорошие отношения гораздо важнее скрипучей двери или разбитой сахарницы. И прибавьте звук на телефоне, а то друзья опять не смогут вам дозвониться.

Лев
Львы, звезды советуют выбраться в свет — сегодня вы будете нуждаться в общении как никогда. А одинокие представители знака могут заглянуть на сайт знакомств или посетить какое-нибудь веселое мероприятие. На всякий случай принарядитесь — вдруг Купидон забыл свои романтические очки и будет стрелять только в яркие мишени?!

Дева
Девы, сегодня вы можете поразмыслить о том, почему некоторые ваши желания не сбываются. Возможно, вас подводит неправильная формулировка. В общем, берите фломастер любимого цвета и рисуйте и записывайте свою мечту. Ну а потом прогуляйтесь — на улице и грустные мысли убегут, и новые интересные идеи появятся.

Весы
Весы, куда это вы опять несетесь, неужели решили навестить всех своих знакомых за один день?! Звезды советуют успокоиться — если вам сегодня захочется встретиться с друзьями и родственниками, пригласите их к себе. Можете и поклонников позвать — влюбленные ребята примчатся быстрее всех (и опять слопают все самое вкусное).

Скорпион
Скорпионы, звезды говорят, что сегодня вас ждет везение в любовной сфере. Но помните, что даже над идеальными отношениями нужно работать. Побалуйте любимого человека и организуйте романтический завтрак или придумайте что-нибудь новенькое. Совместная прогулка тоже не навредит — и воздухом подышите, и впечатлений наберетесь.

Стрелец
Стрельцы, гороскоп предупреждает, что сегодняшний день будет интересным, но очень беспокойным. С утра могут нагрянуть нежданные гости — придется похлопотать на кухне. А в темное время суток вы окажетесь в ситуации выбора — романтическая прогулка или семейный шопинг (совместить, увы, не получится).

Козерог
Козероги, одевайтесь по погоде — сегодня придется много гулять. Да, да, звезды не ошиблись, и посидеть у компьютера не удастся. Зато вы вдоволь пообщаетесь с друзьями и, возможно, познакомитесь с интересными и симпатичными людьми. А там и до романтических сюрпризов недалеко — даже Купидон готов признаться вам в любви.

Водолей
Водолеи, учитесь сдерживать эмоции — иногда полезно промолчать и понаблюдать за ситуацией со стороны. Сегодня этот совет пригодится в решении любовных проблем. Поклонники опять страдают от ревности — придется побыть психологами. Но не переживайте — вечером удастся выпустить пар и развлечься в компании близких друзей.

Рыбы
Рыбы, сегодняшний день пройдет на позитиве. Главное, не торопить события — удача придет к терпеливым знакам зодиака. Займитесь полезными домашними делами — и вам хорошо, и родственники довольны. На любовном фронте веселье и суматоха — готовьтесь к новым романтическим знакомствам (Купидон не отстанет, даже не надейтесь). 


Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа