Веселая ферма 3. Продолжение легендарной игры

Продолжение лучшей casual-игры 2008 года по версии КРИ — Веселая ферма 3




30 декабря 2019, 16:52
3240
И снова очаровательной Скарлетт требуется Ваша помощь. Злодей Орсон воспользовался Вашим отсутствием и поспешил занять кресло руководителя Союза фермеров. Получив доступ к управлению крестьянскими хозяйствами, Орсон решил нажиться за счет бедных крестьян, закрыв при этом глаза на все их проблемы. В результате чего фермерские хозяйства пришли в упадок, а их владельцы голодают. Играть в эту игру вы можете на сайте ky-ky.net.

Африканец Моррис, ферма которого находится на грани запустения, отправляет письмо с просьбой о помощи своей подруге Скарлетт. Девушка незамедлительно откликается на призыв с помощи, ведь ее миссия - помогать своим друзьям, превращая фермы, которые находятся в упадочном состоянии, в процветающие хозяйства.

Приехав на ферму Морриса, Скарлетт обнаруживает к своему ужасу, что положение дел еще хуже, чем она предполагала. Но она не может оставить своего друга в беде, тем более что Моррис возлагает на девушку последние надежды. Кроме этого, Скарлетт уже имеет немалый опыт в ведении хозяйства, а значит и в игре Веселая ферма 3, сможет сделать из хозяйства, находящегося на грани запустения, процветающую ферму.

Спустя какое-то время, Скарлетт получает послания от других товарищей по несчастью. Девушка, также решив помочь им в ведении хозяйства, отправляется в кругосветное путешествие. Прибыв на помощь к друзьям, взгляду девушки предстает полнейшее запустение - исхудавшие животные, голодные крестьяне и полное отсутствие у них средств к существованию. Оценив ситуацию, Скарлетт решает начать борьбу за права фермеров против Орсона.

Преимуществом игры Веселая ферма 3 является возможность управлять и вести хозяйство на пяти фермах сразу. А значит, Вам предстоит приложить максимум сноровки и усилий, чтобы справиться с поставленной задачей. При этом способов прохождения уровней несколько, поэтому Вы всегда имеете возможность выбрать наиболее подходящую Вам стратегию.

Вас ждет прохождение - 95 занимательных уровней, каждый из которых обучит Вас новым знаниям и навыкам. В процессе игры Вы научитесь шить одежду и печь торты, а также укрощать таких вредителей хозяйства, как львы, медведи и ягуары, наряжая их в карнавальные одежды и продавая на рынке по тройной цене.

Веселая ферма 3 поможет Вам раскрыть талант бизнесмена, а также даст массу возможностей для увлекательных экспериментов и развития полезных навыков. Помните, что только с помощью Вашего ума и смекалки Скарлетт сможет добиться справедливости и по праву занять место Орсона в Союзе фермеров.

Фото: gamegula.org

На правах рекламы 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа