Весов ждут приятные перемены, а Рыб — сюрпризы

Весов ждут приятные перемены, а Рыб — сюрпризы

Гороскоп на 22 июля
22 июля 2017, 08:32
2264
Сегодня нас ждет удивительный день. Никаких магнитных бурь не наблюдается, поэтому мы можем смело строить планы и загадывать желания. Вторая половина дня подходит для улучшения отношений в сфере семьи. Кто-то порадуется совместным поездкам за город, а кому-то удастся разрешить давний спор (главное — не забывать о компромиссе).

Овен
Овны, наряжайтесь — сегодняшний денек располагает к прогулкам, путешествиям и интересным встречам. Но постарайтесь общаться только с теми, кто вам дорог — друзья надеются, что попадают в этот список счастливчиков. Посиделки желательно не растягивать, ведь на вечер звезды предсказали кучу романтических сюрпризов.

Телец
Тельцы, сегодняшний день полон всевозможных финансовых соблазнов. Постарайтесь держать себя в руках и не тратьте больше, чем планировали. Если что, зовите на помощь экономных друзей — приятели в случае чего и деньги отберут, и из магазина выведут. Сфера любви вас не разочарует — ухажеры нынче милы и покладисты.

Близнецы
Близнецы, не пытайтесь переделать все домашние дела за один день — сегодня желательно оставить время и на развлекательные мероприятия. Предложений у друзей много, и одно другого интереснее. Звезды советуют обратить внимание на взаимоотношения с домочадцами — родственники нуждаются в вашей опеке и поддержке.

Рак
Раки, пришла пора утвердить свой авторитет среди домочадцев — родственники с радостью прислушаются к вашим пожеланиям. Но не усердствуйте и позвольте высказаться всем членам семьи. В сфере любовных взаимоотношений красота и гармония — воздыхатели сегодня на нужной волне и без конца выдумывают романтические сюрпризы.

Лев
Львы, сегодняшний день, по мнению небесных светил, хорош для творческих личностей. Но если с новыми идеями туго, бросьте силы на решение домашних проблем. Между делом можно созвониться с приятелями — друзья давно готовы и к посиделкам, и к путешествиям. Вечерок годится для выяснения отношений с поклонниками.

Дева
Девы, этот день будет бурным, ярким и насыщенным. Но от бытовых проблем сегодня спрятаться не удастся — родственники надеются на вашу активность. Веселые мероприятия лучше запланировать на вторую половину дня — там и поклонники проснутся, и Купидон прилетит. На десерт звезды приготовили любовное приключение.

Весы
Весы, звезды сегодня на вашей стороне, да и удача бродит неподалеку. Но подсказки внутреннего голоса желательно не игнорировать — верная интуиция на страже вашего благополучия. Сфера личных взаимоотношений порадует приятными переменами — самое время подобрать новый наряд и устроить романтический вечер.

Скорпион
Скорпионы, сегодня все складывается настолько идеально, что вы даже забеспокоитесь — нет ли какого-то подвоха? Не волнуйтесь, просто вы под опекой добрых небесных светил. Дела домашние решаются, отношения с поклонниками улучшаются — осталось только договориться с друзьями и устроить веселый праздничный пикник.

Стрелец
Стрельцы, сегодняшний день благоприятен для встреч и знакомств — нужные и полезные люди мечтают с вами пообщаться. Но постарайтесь не забыть о своих родственниках — домочадцы уверены, что вы исполните все их желания. Дела любовные порадуют стабильностью — все идет по плану, и даже шаловливый Купидон не нарушает правил.

Козерог
Козероги, сегодняшний день хорош и для бездельников, и для работяг — занимайтесь, чем хотите, главное — не обращайте внимания на прогнозы синоптиков. А если вы обеспокоены вашими отношениями с противоположным полом (слишком все гладко), не переживайте — просто поклонники забыли о капризах и решили стать идеальными.

Водолей
Водолеи, сегодня ваши мысли далеки от романтики — в этом нет ничего плохого, но поклонники обижаются. Постарайтесь быстрее разобраться с хозяйственными проблемами — избежать свидания все равно не удастся. Вечер лучше провести в компании близких родственников — обычный семейный ужин легко превратить в праздничное шоу.

Рыбы
Рыбы, этот день богат на сюрпризы — звезды сулят массу интересных встреч и приятных знакомств. Но главный подарок на сегодняшний день — удача в сфере личных взаимоотношений. Кое-кто из представителей вашего знака порадуется романтическому признанию, а кому-то небесные светила помогут в поиске «половинки».

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа