Весы совершат выгодные покупки, а к Рыбам нагрянут гости

Весы совершат выгодные покупки, а к Рыбам нагрянут гости

Гороскоп на 14 октября
14 октября 2018, 08:30
25717
Звезды сулят веселый и хороший день. Сложности и проблемы, конечно, никуда не денутся, но позитивные знаки зодиака их даже не заметят. Вечером у многих появятся интересные идеи. Главное, советоваться с близкими людьми и не быть эгоистами. Ну а романтики сегодня хватит на всех — влюбляемся, флиртуем и кокетничаем хоть до рассвета.

Овен
Овны, записывайте желания — звезды сегодня добрые, и некоторые заветные мечты непременно исполнятся. Но помните о мере и не просите трехэтажный особняк с бассейном (фортуна подарила его знакомому олигарху). На любовном небосклоне нынче пасмурно — ваш беспокойный избранник готов ревновать даже к виртуальным поклонникам.

Телец
Тельцы, пришла пора привлечь в дом удачу. Для начала освободите пространство и избавьтесь от хлама. А потом и идеи появятся, и настроение улучшится. Но не веселитесь до вечера и оставьте время для семейного активного отдыха. Доставайте велосипеды или отправляйтесь на пробежку — и вам польза, и домочадцам развлечение.

Близнецы
Близнецы, сегодня вам придется побыть шеф-поваром — знакомые и друзья решили вас навестить. Не волнуйтесь, ваши гости не гурманы и придут в восторг даже от жареной картошки. А после сытного обеда можно и прогуляться. Только не уходите далеко от дома — вдруг опять попадетесь в сети Купидона и нечаянно влюбитесь?

Рак
Раки, будьте снисходительнее к недостаткам своих родственников — жить с идеальными домочадцами не так уж весело. Лучше организуйте совместный поход по магазинам или отправьтесь в путешествие в другой город. И держитесь подальше от всяких чихающих и кашляющих ребят — пусть заражают гриппом кого-нибудь другого.

Лев
Львы, фортуна вас сегодня не подведет, и этот день будет очень интересным и насыщенным. Но и вы не подкачайте и постарайтесь не нервничать из-за мелких и ерундовых проблем. Если станет грустно, улыбнитесь своему милому и очаровательному отражению. Или позвоните старинным друзьям — ваши товарищи развеселят кого угодно.

Дева
Девы, закрывайте любимый ноутбук и отправляйтесь на улицу. А дождик и холодный ветер вам не помеха — друзья не дадут промокнуть и замерзнуть. Если захочется новых впечатлений, сходите в театр или на выставку. Возможно, вы познакомитесь с необычным человеком — даже звездам интересно: что на этот раз придумал бог любви?

Весы
Весы, сегодня день выгодных покупок — звезды знают, что вы обожаете шопинг, и советуют без промедления отправляться по магазинам. Не забудьте заглянуть в отдел для сладкоежек — ваши домочадцы хотят торт и мороженое. Можете приобрести какую-нибудь маленькую романтическую безделушку — любимый человек это оценит.

Скорпион
Скорпионы, старайтесь не подшучивать над своими родственниками — домочадцы сегодня слишком обидчивые и могут надуться из-за любой ерунды. А вот приятели оценят ваш искрометный юмор — собирайтесь на дружеские посиделки. Заодно обсудите новые идеи о подработке — довольно скоро ваши планы воплотятся в жизнь.

Стрелец
Стрельцы, звезды решили спутать ваши планы — сегодняшний день будет насыщенным, и вам не удастся поваляться на диване перед телевизором. С утра могут нагрянуть друзья, а после обеда вас пригласят на светское мероприятие. Если не хотите развлекаться, выключите телефон и задерните шторы — пусть все думают, что вас нет дома.

Козерог
Козероги, сегодняшний день создан для ничегонеделания — даже небесные светила бездельничают и забывают про свои обязанности. Так что бросайте дела и скачивайте любимый сериал. Ну а чтобы не остаться голодными, закажите пиццу — и готовить не надо, и посуду мыть не придется (маленькие родственники точно возражать не будут).

Водолей
Водолеи, назовите этот день днем озеленения жилища. Перекрашивать стены ни к чему, а вот парочка новых растений вашей квартире не помешает — отличный повод навестить друга и взять отводок необычного цветка. Вечер посвятите общению с детьми, но не растягивайте воспитательную беседу и оставьте время для развлечений.

Рыбы
Рыбы, прислушайтесь — кто-то стучится в дверь. Может, это удача нагрянула, а может, и соседи решили вас сегодня навестить. В общем, встречайте дорогих гостей и готовьте праздничный ужин. Только не переедайте и оставьте место для романтических вкусностей — избранник и ваши любимые конфетки раздобыл, и шампанское охладил. 


Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа