Весы станут объектом ревности, а Овнам будет невероятно везти

Весы станут объектом ревности, а Овнам будет невероятно везти

Гороскоп на 24 июня
24 июня 2021, 08:30
13498
Овен
Поверьте в свою удачу — чем сильнее будет ваша вера, тем удачливее вы будете. Сегодня можно даже пойти на некоторый риск, в разумных пределах, разумеется.

Телец
Сегодняшний день удивительно хорош для того, чтобы свить уютное гнездышко с любимым человеком. Если же это — как раз последнее, чего вы хотите, постарайтесь, чтобы он об этом не узнал.

Близнецы
Сегодня у вас действительно появится реальный выбор. Необходимо лишь решиться осуществить свое право на оный.

Рак
Сегодня вы можете ни с того ни с сего восстать против всего мира в целом и каждой его составляющей в частности. Постарайтесь, все-таки, если не удержаться, то хотя бы выбрать объект, восстание против которого не принесет катастрофических последствий.

Лев
Высказывайте свое мнение абсолютно искренне — это сегодня будет очень важно. Позвольте другим узнать то, что вы думаете о них и их деятельности.

Дева
При желании сегодня вы смогли бы услышать и понять язык животных и растений. Ваши чувства будут обострены, и их придется тщательно оберегать.

Весы
Сегодня вы можете стать объектом чьей-то ревности. Постарайтесь не пасть заодно и ее жертвой.

Скорпион
Послушайте сегодня, что говорят умные люди — вы нуждаетесь в стимуляции мозговой деятельности.

Стрелец
Небольшое неудобство, которое вам придется претерпеть в начале дня, обернется для вас приятной переменой. Вы заслуживаете того, чего так жаждете. Не бойтесь заявить об этом во всеуслышанье.

Козерог
Ваше счастье совсем рядом, так что отправляться на его поиски за тридевять земель в тридесятое царство совсем не обязательно. Только время зря потеряете.

Водолей
Вас, похоже, собираются надуть. Хотя, возможно, что это окажется невинным дружеским розыгрышем.

Рыбы
Остановитесь, прежде чем пересекать некую черту сегодня. Вы, возможно, слишком вольно распоряжаетесь тем, что имеете, как бы не пришлось об этом пожалеть.

Источник: tamby.info
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа