Ветераны войны отметят бриллиантовую свадьбу

Ветераны войны отметят бриллиантовую свадьбу

В Белогорске завтра будут чествовать пары, которые прожили вместе 60 лет
07 мая 2010, 16:52
1648 1
Завтра, 8 мая, глава Белогорска Станислав Мелюков поздравит 5 пар семейных юбиляров с юбилеями свадьбы. Семейный стаж каждой — от 40 до 60 лет. Начальник белогорского отдела ЗАГС Ольга Белоусова отметила, что все пары — ветераны и участники Великой Отечественной войны.

2 пары отметят 60-летний юбилей совместной жизни. Это супруги Иван Григорьевич и Анна Дмитриевна Калмыковы и супруги Алексей Григорьевич и Роза Николаевна Ядричевы. Семейные пары Александра Денисовича и Галины Михайловны Дегтяревых, Юрия Акуловича и Любови Матвеевны Шкуренковых отметят 50-летие совместной жизни. Рубиновый юбилей (40 лет) встретят супруги Василий Фомич и Анна Васильевна Назаровы.

— Каждая из семей достойна подражания, — отметила Ольга Белоусова. — Это пример для молодежи. Например, супруги Калмыковы воспитали троих детей, теперь у них уже 5 внуков и 6 правнуков.

Кстати, у каждой пары и трудовой стаж — более 40 лет. 3 пары в течение всей жизни трудились на одном предприятии, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Станислав Мелюков не только поздравит юбиляров со знаменательной датой в жизни, но и подарит подарки. Не обойдется мероприятие и без «горько», которое проскандирует зал. На сцене пары станцуют свадебный вальс.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа