Вклады ОнЛ@йн — быстро, удобно, выгодно

Вклады ОнЛ@йн — быстро, удобно, выгодно

Открыть такой банковский счет можно в любое удобное время
09 мая 2012, 09:11
537
Современные банковские технологии стремительно развиваются. Интернет открывает новые, почти неограниченные возможности в сфере финансовых услуг. Сегодня, чтобы открыть вклад и управлять своими денежными средствами, совсем   не обязательно тратить время на посещение отделения банка. Дальневосточный Сбербанк  предлагает своим клиентам удобные и выгодные  возможности хранения денежных средств  с использованием системы «Сбербанк ОнЛ@йн». К тому же по вкладам «Сохраняй Онлайн», «Пополняй Онлайн», «Управляй Онлайн» до 31 мая 2012 года действуют повышенные процентные ставки. По вкладам в рублях ставка выше на 0,3% годовых, по вкладам в валюте ставка выше на 0,15% годовых.

Открыть такой банковский счет можно в любое удобное время.Для этого необходимо зайти в систему Сбербанк ОнЛ@йн, выбрать вкладку «Вклады и счета», затем нажать на кнопку «Открытие Вклада», ознакомиться с условиями размещения средств, выбрать подходящий вклад и нажать кнопку «Продолжить». Далее следовать подсказкам на экране.

Вклад «Сохраняй ОнЛ@йн» не пополняемый, расходные операции не предусмотрены.

По вкладу «Пополняй ОнЛ@йн»  предусмотрен минимальный размер дополнительного взноса: 1000.00 руб., 100.00 USD, 100.00 EUR. Периодичность внесения дополнительных взносов не ограничивается. Расходные операции не предусмотрены.

По вкладу «Управляй ОнЛ@йн» предусмотрен  минимальный размер дополнительного взноса: 1000.00 руб., 100 USD, 100 EUR. Периодичность внесения дополнительных взносов не ограничивается. Предусмотрены расходные операции в пределах суммы, не превышающей размер неснижаемого остатка. Минимальный размер неснижаемого остатка - 30 000 рублей.

По вкладам предусмотрено ежемесячное начисление процентов, определяемого с даты открытия счета по вкладу (с даты пролонгации), а также по истечении основного (пролонгированного) срока. Проценты возможно получить в полной сумме или частично.

При хранении процентов на счете по вкладу начисленные проценты капитализируются; при перечислении процентов на счет банковской карты начисленные проценты не капитализируются. Вклад пролонгируется неоднократно.

Подробную информацию об условиях вклада можно получить в каждом структурном подразделении и на официальном сайте Сбербанка России http://www.sberbank.ru/.
_______________________________________________________________________
ОАО «Сбербанк России» - крупнейший банк в России, на долю которого приходится около 27% активов российской банковской системы и насчитывающий около 240 тысяч сотрудников.  Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий свыше 60% голосующих акций. Другими акционерами банка являются  более 245 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 17 территориальных банков, около 19 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, Украине и Белоруссии, филиал в Индии, представительства в Германии и Китае.
Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России» создан 1 января 2001 года, в его составе вошли отделения, работающие в пяти субъектах федерации — Хабаровском и Приморском краях, Амурской, Еврейской автономной и Сахалинской областях. Центральный офис банка находится в Хабаровске — столице Дальневосточного федерального округа.
Сейчас по объему привлеченных средств населения банк занимает 47,5% рынка в регионе. По данным на 01.01.2012, в Дальневосточном банке Сбербанка России открыто примерно 12,1 млн банковских счетов физических лиц на общую сумму свыше 171 млрд рублей. Доля банка в кредитовании населения - 33,7%, юридических лиц – 31,3%. На 01.01.2012 кредитный портфель Дальневосточного банка Сбербанка России составлял 172,7 млрд рублей. Из них - 68,6 млрд рублей кредиты населению, 84,8 млрд рублей - крупному и среднему бизнесу, 19,3 млрд рублей – малому бизнесу.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка -  www.sberbank.ru


На правах рекламы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа