Владелица коттеджа за полгода умудрилась задолжать за свет 46 тысяч рублей

Владелица коттеджа за полгода умудрилась задолжать за свет 46 тысяч рублей

Поэтому энергетики обрезали ей электроснабжение
07 августа 2009, 13:41
578
Федеральный центр отказал Благовещенску в финансовой поддержке проведения соревнований по уличному баскетболу «Оранжевый мяч-2009». Из-за этого турнир снова пришлось перенести — теперь на 5 сентября. Поменялось и его название — теперь это городские массовые соревнования  по уличному баскетболу «Благовещенск оранжевый мяч-2009», а не всероссийский турнир, который стартует в один день во всех городах.

— От городов Амурской области было подано 2 заявления на проведение этого мероприятия, — рассказывает начальник отдела планирования и проведения спортивных мероприятий областного управления по физкультуре и спорту Валерий Булах. — Одно из них из Свободного, второе — из Благовещенска. В Свободном турнир пройдет, а Благовещенску отказали, причем причину этого мы не знаем.

В Свободном «Оранжевый мяч» стартует согласно российским срокам, 8 августа.

— Турнир начнется завтра в 10 часов утра, — подтверждает начальник свободненского спортуправления Артем Коновалов. — Заявки на участие подали около 500 человек.

Кстати, заявки на участие в «Оранжевом мяче» в Благовещенске подали около 3 000 человек.

— Это просто нереально, — считает Валерий Булах. — Я не знаю, откуда они взяли в нашем городе столько желающих. Даже если столько человек реально придет, все они поучаствовать за один день точно не успеют.

Теперь благовещенское управление по физкультуре и спорту впервые попробует провести мероприятие всероссийского уровня собственными силами. Турнир по уличному баскетболу запланирован на 5 сентября. Пройдет он на площади Ленина.u
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа