Владимир Доровских покинул список коммунистов

Владимир Доровских покинул список коммунистов

Он выдвигался КПРФ по 10-й региональной группе
13 октября 2011, 12:43
1105 4
Как стало известно ИА «Порт Амур», свою кандидатуру на выборах депутатов Законодательного собрания Амурской области снял бывший ректор АГМА, ныне проректор по учебной части Владимир Доровских.

Он выдвигался в списке кандидатов от Амурского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», его фамилия была первой в 10-й региональной группе (Благовещенск — Зейский). Заявление об «отзыве согласия выдвигаться» поступило в канцелярию областной избирательной комиссии сегодня. Причина не указывается.

— У кандидата есть право отказаться от участия в выборах. Завтра состоится заседание с участием кандидата и представителя избирательного объединения, на котором мы будет выяснять причины этого решения, — пояснила в телефонном разговоре заместитель председателя амурского избиркома Виктория Вискулова.

Это не первый случай самоотвода от участия в выборах. Свою кандидатуру сняла кандидат от партии «патриоты России» Раиса Васильева, шедшая первым номером в 19-й региональной группе.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа