Владимир Путин ответил на вопрос амурчанина

Житель Тынды спросил премьер-министра о выборах
16 декабря 2011, 17:48
2023 21
В ходе прошедшей телевизионной «прямой линии» с премьер-министром России Владимиром Путиным амурчане отправили премьер-министру страны три тысячи вопросов. Однако ответ получил только один житель Приамурья — житель Тынды Максим Ермаков.

Максим уже пытался задать свой вопрос Владимиру Путину. В 2008-м он ездил в Москву на пресс-конференцию с премьером. Правда, тогда пообщаться с ним не удалось. Позже с помощью смс житель Тынды все же спросил о судьбе тигра, которого Путину подарили на день рождения. В этот раз Максим отправил несколько смс-сообщений. Глава правительства страны уделил внимание только одному. Амурчанин спросил, как Путин относится к переносу выборов депутатов в Госдуму с холодного декабря на светлый и теплый май.

— Путин ответил на это так: позитивно, но боюсь получить затрещину от садоводов, которые скажут: нам нужно грядки копать, а вы нас заставляете заниматься ерундой. Ведущий в эфире добавил, что тогда нужен июнь, — говорит Ермаков. — Это миф, что связаться с первыми лицами государства невозможно. Это все возможно, все это реально.

Напомним, накануне, в прямом эфире телеканалов «Россия 1», «Россия 24» и «РТР-Планета», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России» Владимир Путин общался с россиянами. За четыре с половиной часа премьер-министр страны ответил более чем на 90 вопросов.

Кстати, за все время общения россиян с Владимиром Путиным прямого включения из Благовещенска не было. Получить ответы на свои вопросы в прямом эфире удалось лишь жителям Хабаровска, Владивостока и Южно-Сахалинска.

Фото: lenta.ru.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Татьяна
Татьяна, 16 декабря 2011 в 18:23
Суперский вопрос :sarcasm:
0 0
romanblaga
romanblaga, 16 декабря 2011 в 18:33
Может мы и правда ДЕБИЛЫ,потому что задаем такие "важные" вопросы, или нас хотят такими показать. :no:
0 0
Nikki
Nikki, 16 декабря 2011 в 20:40
Что то Володя совсем заплыл...фотка такая мерзкая....бе...
..
0 0
lana
lana, 17 декабря 2011 в 01:30
да фотка ужасная, смотрю и думаю то ли Путин так постарел, то ли отношение к нему так изменилось
0 0
newser
newser, 17 декабря 2011 в 02:11
О боги!!! Лана, дорогая, я тебе когда бессонной ночи желала, вовсе не Путина имела ввиду,)))
0 0
Пал
Пал, 17 декабря 2011 в 09:33
Да уж. Попробуй и там и тут выступить, туда слетать, сюда слетать. Тут то с обычной работы приходишь, как лошадь еле живая.
0 0
Fi-103
Fi-103, 17 декабря 2011 в 10:23
Клевая фотка!!
В этот момент он отвечает , вероятно, на другой вопрос:
"В.В., а как вы считаете, выборы в гос.думу явились честным и непредвзятым актом современного демократического государства??" :russia:
0 0
Юрий
Юрий, 17 декабря 2011 в 12:23
А вы считаете, что эфир к Путину мог просочиться другой вопрос?
0 0
Сергей Труш
Сергей Труш, 17 декабря 2011 в 16:03
Господа хорошие.. а.. можете ли вы расматривать тот факт что сама себе вот это вот, как вы выразились, подстава с выбароми, могла и быть той самой провокацией, с целью скомпроментирвоать власть? вы же свято и слепо верито лишь в то, во что хотите верить, даже не пытаясь рассмотреть обрутное... ммм? Ктото по своей "частной" инициативепреднамеренно так нагло и постыдно кидает народ от лица государства.. смотрите, во всём мире жопа какая то происходит.. Ирак, Югославия, Египет, Ливия, сейчас вот на Сирию косятся и Пакистан, у Казахов тоже волнения прут... может это всё звенья однйо цепи?.. Америка на столько опустилась, что даже кадры погромлф в Афминах выдавала за кадры якобы имевших место погромах в Москве, народ, мол, вышел к открытому противостоянию, чуть ли не войска вводят... и всё это на фоне кадров подтасовок... Может КТОТО пихал денег люядм, которые должны были подтасовать, и те, за плату сливались, а по скольку делали они это КРАЙНЕ не умеючи их прям и палили, тут же.. на камеру... Мм7 Почему вам охото видеь в своём государстве всегда лишь негативное?....
0 0
Юрий
Юрий, 17 декабря 2011 в 17:07
Труш С., полностью тебя поддерживаю!
0 0
Психдиспансер
Психдиспансер, 17 декабря 2011 в 18:45
все таки с ботоксом ему надо завязывать
0 0
Fi-103
Fi-103, 17 декабря 2011 в 19:54
Вот, Сергей, даже в полемику ввязываться с Вами не хочу.. каждый останется при своем все равно... Я и не одобряю погромов, там, или революций (ибо адекватной альтернативы действующему правительству так или иначе нетула), но в том, что народ держат за стадо, я, увы, не сомневаюсь.. впрочем, вероятно, и держат правильно.. А В.В. будет дальше отвечать на "правильные" вопросы про часовые пояса... или что там...
:russia:
0 0
Сергей Труш
Сергей Труш, 18 декабря 2011 в 10:52
Кто нибудь видел у избирательных участков тех, кто предлагал купить голос?
0 0
Юрий
Юрий, 18 декабря 2011 в 11:39
я не видел на своём участке!  ;)
0 0
кролик
кролик, 18 декабря 2011 в 12:15
на моем тоже все тихо было, хотя говорят лдпр за водку свозила избирателей
0 0
Сергей Труш
Сергей Труш, 18 декабря 2011 в 14:17
на моём было.. ия..  редиска , проявил бессознательность и слабохарактерность.. а теперь мне стыдно перед самим собой. Да, я сказал им, что мой голос не продаётся!.. и ушёл.. но лишь потом я понял, насколько я слаб и ничтожен оказался.. надо было разбить стекло на машине им, отпинать падонков, НЕДОПУСКАТЬ на пушечный выстрел всю эту сволоту к выборным участкам!... Почему не встал на защиту слабых?..... сам потоум что оказался слабым... Не на кого мне грешить.. ни на милицию не на власть.. а я сам ПОЗВОЛИЛ им присутсвовать со своего молчаливого согласия... от боязни конфронтации.
0 0
Трувор
Трувор, 18 декабря 2011 в 15:48
Цитата
Сергей  Труш пишет:
Почему вам охото видеь в своём государстве всегда лишь негативное?....

Раньше это было бедой творческой интеллигенции, а сейчас всех, кого не попадя...
0 0
Cerdj
Cerdj, 19 декабря 2011 в 07:50
Цитата
Юрий Новак пишет:

А вы считаете, что эфир к Путину мог просочиться другой вопрос?

Ну других вопросов было очень многго! В том числе и о митингах. И о выборах
0 0
romanblaga
romanblaga, 19 декабря 2011 в 20:58
На не удобные вопросы он и отвечал уклончиво, расстраивает что есть люди в амурской обл. которых в жизни больше всего интересует почему бы не проводить выборы в более благоприятных климат. условиях., а в остальном в Амурке всё заиб...
0 0
За ногу
За ногу, 19 декабря 2011 в 23:08
нормально он отвечал на все вопросы, в том числе и на не удобные
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
7 июля в 15.00 в зале Городского дома культуры состоится бал «Мечей и кубков», где соединятся танцы двух эпох: модерна и позднего Средневековья. А диктовать танцевальную эпоху будет Колесо Фортуны, воплощенное в картах Таро!
Модерн расстается со стариной, но прошлое не уходит без боя. Именно «бой» между новизной и стариной станет основой бала «Мечей и Кубков» . В бой ринутся две масти – Мечи и Кубки. Вальсы, фокстроты, польки, кадрили – как ляжет масть? Узнаем 7 июля в 15.00.
Все нюансы танцевальной колоды можно освоить в Городском доме культуры на танцевальных мастер-классах клуба «Велетта», которые проводятся по понедельникам и пятницам с 18:50.
Заявки и подробности на https://vk.com/velettablg , а также по адресу ул.Ленина, 144 (территория горпарка), тел.46-26-54, цена билета 200 рублей.  
25 и 26 июня в г.Благовещенске пройдёт II Всероссийский конкурс народных мастеров «Дальний Восток мастеровой», посвящённый 160-летию образования Амурской области. Конкурс включён                в программу IX фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства».
30 июня Grand Arena Ostrova вновь соберет самых быстрых и спортивных малышей г. Благовещенска на 6м чемпионате по забегу в ползунках.
Вас ждут:

— Веселые состязания малышей в разных возрастных категориях. На настоящей беговой дорожке малыши от  6 месяцев до 2,5 лет посоревнуются в том, кто быстрее и шустрее всех. Победителей ждут ценные призы! Чемпионов в каждой категории определяют настоящие судьи с секундомерами.

— Конкурс на лучший костюм. Придумай для всей семьи оригинальные костюмы, надень и приходи к нам на праздник. Если Ваши костюмы будут лучшими, то приз Ваш!

— Яркие и красочные фотозоны.

— Веселые аниматоры, которые не дадут скучать Вам и Вашим малышам. И много другое…



Уважаемые родители! Приглашаем ваших малышей принять участие в чемпионате по «Бегу в ползунках».

Возрастные категории по забегам в ползунках:

— первая группа: мальчики-девочки от 6 до 12 месяцев:

— вторая группа: мальчики-девочки от 1 года 1 месяца до 1 года 6 месяцев

— третья группа: мальчики-девочки от 1 года 7 месяцев до 2 лет 6 месяцев.