Владимир Путин ответил на вопрос амурчанина

Житель Тынды спросил премьер-министра о выборах
16 декабря 2011, 17:48
2063 21
В ходе прошедшей телевизионной «прямой линии» с премьер-министром России Владимиром Путиным амурчане отправили премьер-министру страны три тысячи вопросов. Однако ответ получил только один житель Приамурья — житель Тынды Максим Ермаков.

Максим уже пытался задать свой вопрос Владимиру Путину. В 2008-м он ездил в Москву на пресс-конференцию с премьером. Правда, тогда пообщаться с ним не удалось. Позже с помощью смс житель Тынды все же спросил о судьбе тигра, которого Путину подарили на день рождения. В этот раз Максим отправил несколько смс-сообщений. Глава правительства страны уделил внимание только одному. Амурчанин спросил, как Путин относится к переносу выборов депутатов в Госдуму с холодного декабря на светлый и теплый май.

— Путин ответил на это так: позитивно, но боюсь получить затрещину от садоводов, которые скажут: нам нужно грядки копать, а вы нас заставляете заниматься ерундой. Ведущий в эфире добавил, что тогда нужен июнь, — говорит Ермаков. — Это миф, что связаться с первыми лицами государства невозможно. Это все возможно, все это реально.

Напомним, накануне, в прямом эфире телеканалов «Россия 1», «Россия 24» и «РТР-Планета», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России» Владимир Путин общался с россиянами. За четыре с половиной часа премьер-министр страны ответил более чем на 90 вопросов.

Кстати, за все время общения россиян с Владимиром Путиным прямого включения из Благовещенска не было. Получить ответы на свои вопросы в прямом эфире удалось лишь жителям Хабаровска, Владивостока и Южно-Сахалинска.

Фото: lenta.ru.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Татьяна
Татьяна, 16 декабря 2011 в 18:23
Суперский вопрос :sarcasm:
0 0
romanblaga
romanblaga, 16 декабря 2011 в 18:33
Может мы и правда ДЕБИЛЫ,потому что задаем такие "важные" вопросы, или нас хотят такими показать. :no:
0 0
Nikki
Nikki, 16 декабря 2011 в 20:40
Что то Володя совсем заплыл...фотка такая мерзкая....бе...
..
0 0
lana
lana, 17 декабря 2011 в 01:30
да фотка ужасная, смотрю и думаю то ли Путин так постарел, то ли отношение к нему так изменилось
0 0
newser
newser, 17 декабря 2011 в 02:11
О боги!!! Лана, дорогая, я тебе когда бессонной ночи желала, вовсе не Путина имела ввиду,)))
0 0
Пал
Пал, 17 декабря 2011 в 09:33
Да уж. Попробуй и там и тут выступить, туда слетать, сюда слетать. Тут то с обычной работы приходишь, как лошадь еле живая.
0 0
Fi-103
Fi-103, 17 декабря 2011 в 10:23
Клевая фотка!!
В этот момент он отвечает , вероятно, на другой вопрос:
"В.В., а как вы считаете, выборы в гос.думу явились честным и непредвзятым актом современного демократического государства??" :russia:
0 0
Юрий
Юрий, 17 декабря 2011 в 12:23
А вы считаете, что эфир к Путину мог просочиться другой вопрос?
0 0
Сергей Труш
Сергей Труш, 17 декабря 2011 в 16:03
Господа хорошие.. а.. можете ли вы расматривать тот факт что сама себе вот это вот, как вы выразились, подстава с выбароми, могла и быть той самой провокацией, с целью скомпроментирвоать власть? вы же свято и слепо верито лишь в то, во что хотите верить, даже не пытаясь рассмотреть обрутное... ммм? Ктото по своей "частной" инициативепреднамеренно так нагло и постыдно кидает народ от лица государства.. смотрите, во всём мире жопа какая то происходит.. Ирак, Югославия, Египет, Ливия, сейчас вот на Сирию косятся и Пакистан, у Казахов тоже волнения прут... может это всё звенья однйо цепи?.. Америка на столько опустилась, что даже кадры погромлф в Афминах выдавала за кадры якобы имевших место погромах в Москве, народ, мол, вышел к открытому противостоянию, чуть ли не войска вводят... и всё это на фоне кадров подтасовок... Может КТОТО пихал денег люядм, которые должны были подтасовать, и те, за плату сливались, а по скольку делали они это КРАЙНЕ не умеючи их прям и палили, тут же.. на камеру... Мм7 Почему вам охото видеь в своём государстве всегда лишь негативное?....
0 0
Юрий
Юрий, 17 декабря 2011 в 17:07
Труш С., полностью тебя поддерживаю!
0 0
Психдиспансер
Психдиспансер, 17 декабря 2011 в 18:45
все таки с ботоксом ему надо завязывать
0 0
Fi-103
Fi-103, 17 декабря 2011 в 19:54
Вот, Сергей, даже в полемику ввязываться с Вами не хочу.. каждый останется при своем все равно... Я и не одобряю погромов, там, или революций (ибо адекватной альтернативы действующему правительству так или иначе нетула), но в том, что народ держат за стадо, я, увы, не сомневаюсь.. впрочем, вероятно, и держат правильно.. А В.В. будет дальше отвечать на "правильные" вопросы про часовые пояса... или что там...
:russia:
0 0
Сергей Труш
Сергей Труш, 18 декабря 2011 в 10:52
Кто нибудь видел у избирательных участков тех, кто предлагал купить голос?
0 0
Юрий
Юрий, 18 декабря 2011 в 11:39
я не видел на своём участке!  ;)
0 0
кролик
кролик, 18 декабря 2011 в 12:15
на моем тоже все тихо было, хотя говорят лдпр за водку свозила избирателей
0 0
Сергей Труш
Сергей Труш, 18 декабря 2011 в 14:17
на моём было.. ия..  редиска , проявил бессознательность и слабохарактерность.. а теперь мне стыдно перед самим собой. Да, я сказал им, что мой голос не продаётся!.. и ушёл.. но лишь потом я понял, насколько я слаб и ничтожен оказался.. надо было разбить стекло на машине им, отпинать падонков, НЕДОПУСКАТЬ на пушечный выстрел всю эту сволоту к выборным участкам!... Почему не встал на защиту слабых?..... сам потоум что оказался слабым... Не на кого мне грешить.. ни на милицию не на власть.. а я сам ПОЗВОЛИЛ им присутсвовать со своего молчаливого согласия... от боязни конфронтации.
0 0
Трувор
Трувор, 18 декабря 2011 в 15:48
Цитата
Сергей  Труш пишет:
Почему вам охото видеь в своём государстве всегда лишь негативное?....

Раньше это было бедой творческой интеллигенции, а сейчас всех, кого не попадя...
0 0
Cerdj
Cerdj, 19 декабря 2011 в 07:50
Цитата
Юрий Новак пишет:

А вы считаете, что эфир к Путину мог просочиться другой вопрос?

Ну других вопросов было очень многго! В том числе и о митингах. И о выборах
0 0
romanblaga
romanblaga, 19 декабря 2011 в 20:58
На не удобные вопросы он и отвечал уклончиво, расстраивает что есть люди в амурской обл. которых в жизни больше всего интересует почему бы не проводить выборы в более благоприятных климат. условиях., а в остальном в Амурке всё заиб...
0 0
За ногу
За ногу, 19 декабря 2011 в 23:08
нормально он отвечал на все вопросы, в том числе и на не удобные
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
Дворец культуры Профсоюзов Амурской области и Центр творчества и развития «София» приглашает маленьких и больших на новогодние представления «Новогодние игрушки»!

В программе спектакль с участием артистов Вокальной студии «Фламинго», Музыкальной студии "Барба-ля-ля", Студии современной хореографии «Контраст», а также сказочный хоровод вокруг ёлки с самым настоящим ДЕДОМ МОРОЗОМ и дискотека!!

Продолжительность программы 1 ч 20 мин.

Также работает Сказочный Пункт выдачи подарков (по предварительной договоренности).

Стоимость билетов 300 р.

Действуют специальные предложения для организаций и коллективов!

Справки по т. 51-48-28

Творческий отдел ДК Профсоюзов, каб. 28

e-mail: dkprof28@bk.ru

Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вечером ложится спать. Вроде бы всё, как у всех. Если бы не одно «но» — каждый день молодой человек проживает две жизни. Пока одна личность спит, вторая ведёт активную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от самого себя — о том, что он делал во второй половине дня.

Но однажды происходит событие, которое приводит к необратимым последствиям.