Во Владимировке «Лада» задавила пешехода

Во Владимировке «Лада» задавила пешехода

Личность погибшего не установлена
29 июля 2009, 09:53
543
Вчера, 28 июля, за 15 минут до полуночи во Владимировке случилась авария. «Лада» наехала на пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. Пешеход скончался на месте. Личность погибшего мужчины пока не установлена.

В Шимановске вчера утром произошло ДТП с двумя пострадавшими. УАЗ выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Ниссаном». Пострадали пассажиры из обеих машин. Пассажир «Ниссана» 1989 года рождения получил перелом основания черепа, сейчас мужчина находится в коме. Пассажир УАЗа 1971 года рождения госпитализирован с резаными ранами головы.

В Благовещенске вчера случилось 26 ДТП, из них 2 аварии — с пострадавшими. В 12:30 пешеход переходил улицу Кольцевую в неположенном месте. «Тойота Аллеон» не успела затормозить и наехала на мужчину 1955 года рождения. Пешеход доставлен в больницу с ушибом бедра.

В 18 часов вечера на перекрестке улиц Амурская — Театральная «Ниссан Глория» не пропустил «Тойоту Корону».

— Водитель «Тойоты» доставлен в больницу, — рассказывает инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — А «Ниссан» уехал с места происшествия, его водитель пока не найден.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа