Во вторник в Приамурье снежно

Во вторник в Приамурье снежно

Прогноз на 18 декабря
17 декабря 2018, 17:35
882
Завтра в Приамурье преимущественно переменная облачность, синоптики обещают снег. Дневные температуры упадут до -13° — -26°. Слабый западный, южный и юго-западный ветер. 

В Тынде завтра переменная облачность, днем похолодает до -26°, ночью столбики уличных термометров опустятся до -39°. Пасмурно, снег во вторник в Зее и Сковородине, днем — до -24°, ночью — до -32°. Солнце время от времени будет скрываться за тучами в Шимановске, днем похолодает до -16°. Западный ветер подует со скоростью 2-5 метров в секунду. 

В Свободном завтра переменная облачность, днем столбики уличных термометров здесь опустятся до -16°. Южный, западный ветер, 2 метра в секунду. На два градуса холоднее в Белогорске, пасмурно, снег. Южный ветер подует со скоростью 2-5 метров в секунду. 

На юге региона во вторник также переменная облачность, синоптики обещают осадки. Завтра в Райчихинске, Архаре и Завитинске до -16° днем и до -18° в темное время суток, ветер подует с юго-запада и запада со скоростью до 6 метров в секунду.

В Благовещенске во вторник ожидается переменная облачность, без осадков. Температура воздуха — до -13° днем, ночью — -18°, ветер будет дуть с юго-запада со скоростью 2-5 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа