Водитель ушел с места аварии, оставив автомобиль и раненую пассажирку

Водитель ушел с места аварии, оставив автомобиль и раненую пассажирку

Авария случилась на улице Студенческой вчера ночью
11 мая 2010, 10:15
758 2
В субботу, 8 мая, авария случилась в Благовещенском районе, в селе Усть-Ивановка. Автомобиль Toyota Carina наехал на пешехода, 11-летнего мальчика, который переходил дорогу в неустановленном месте. Ребенок получил сотрясение головного мозга.

В 5:45 утра 9 мая еще одна авария произошла в районе Калинина, 68. 22-летний водитель автомобиля Toyota Chaser не выполнил требования сотрудника милиции об остановке, не справился с управлением и врезался в электроопору.

— Оказалось, что водитель «Тойоты» был лишен прав управления, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Он получил сотрясение и ушиб головного мозга. Кстати, за невыполнение требований сотрудника милиции ему грозит штраф.

В аварии также пострадал 23-летний пассажир. У него перелом лодыжки, сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма и шок 1-й степени.

В воскресенье в 16 часов на трассе Чита — Хабаровск автомобиль Toyota Mark II съехал с проезжей части и опрокинулся. 49-летний водитель «Тойоты» скончался на месте.

В ночь с 9 на 10 мая, в 3:45 ночи, дорожно-транспортное происшествие случилось на перекрестке улиц Загородной и Студенческой. Автомобиль Toyota Land Cruiser съехал с дороги и врезался в трубы.

— Водитель ушел с места происшествия, оставив автомобиль и раненую пассажирку, — сказала Лариса Топольская. — 20-летняя девушка получила сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушиб затылочной области.

В понедельник в 19:10 в селе Красноярово Мазановского района автомобиль Mazda Familia наехал на 12-летнего мальчика. Ребенок-пешеход получил ушиб бедра, сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа