Водолеев ждет судьбоносная встреча, а Стрельцы могут уйти с головой в работу

Водолеев ждет судьбоносная встреча, а Стрельцы могут уйти с головой в работу

Гороскоп на 14 июня
14 июня 2015, 08:37
1074
Размеренный во всех отношениях день. Сегодня лучше не торопить события, тщательно обдумывать каждое своё действие и не провоцировать эмоциональные всплески. Отличным решением для сегодняшнего дня может стать отдых на природе или культурный выход. Влюблённым парам необходимо уединение, поскольку бурный досуг может привести к очередной ссоре.

Овен
Настроение Овнов будет меняться в зависимости от происходящих событий. Старайтесь не обращать внимания на внешние раздражители, иначе вы рискуете серьезно испортить себе настроение. В ваших силах изменить ситуацию к лучшему и при этом не использовать агрессивные методы борьбы с проблемами. Вечером насладитесь отдыхом в душевной компании.

Телец
Тельцы будут замкнуты и ограниченны в общении, однако их немногословность может свидетельствовать о наличии личных неприятностей. Вам следует соблюдать приличия и хотя бы изредка перебрасываться добрыми словами с окружающими людьми, иначе завтра рискуете испытать на себе все «прелести» бойкота и сплетен за спиной. В любовных отношениях не торопите события и не забывайте о пользе тесного общения.

Близнецы
Близнецы могут столкнуться с жизненной проблемой, скорее всего, связанной с финансами. В этот период вы испытываете небольшие финансовые трудности, но сегодня вы получите подсказки о том, каким образом можно исправить эту ситуацию. Не спешите брать в долг у родных — это чревато разочарованиями.

Рак
Сегодня Ракам присущи последовательность в принятии решений и ответственное отношение к выполнению любого задания. Вас будут нахваливать даже посторонние люди, что существенно повысит вашу личную самооценку и вселит уверенность в своих силах. Ваш высокий энергетический потенциал позволит взглянуть по-новому на определённые вещи и обстоятельства.

Лев
Львы будут чрезвычайно предусмотрительны, не позволят себе попусту растрачивать силы и время и при этом окажутся правы на все 100%. Не ограничивайте себя, ваши таланты принесут вам успех и признание в узких профессиональных кругах. Взаимоотношения с партнёром могут слишком далеко зайти, чему вы не особо порадуетесь. Воодушевите его мечтами о светлом совместном будущем.

Дева
Девы сегодня необычайно сострадательны и милосердны, в связи с чем могут даже сменить род своей профессиональной деятельности. Новые заботы и обязанности способны изменить вашу жизнь к лучшему. На сегодняшний день вам не хватало именно этих ощущений, а, значит, в скором времени вы почувствуете себя по-настоящему счастливым человеком.

Весы
Весы будут упорны и настойчивы в достижении своей цели, соперникам нечего окажется противопоставить вашему напору и профессионализму. Сейчас вами руководят здоровые амбиции, поэтому постарайтесь как можно быстрее реализовать свои намерения. Больше полагайтесь на интуицию, и можете быть уверены: вы ни с чем не перепутаете посланные свыше знаки.

Скорпион
Откровенный разговор с партнёром Скорпионы могу начать издалека, но их доводы будут вполне понятны и конкретны. Не бойтесь, что любимый человек неправильно истолкует ваши слова. Наоборот, если вы искренне желаете улучшить отношения, то сегодняшняя беседа станет первым шагом на пути к их совершенствованию. Пользуйтесь только проверенными средствами в лечении сезонной аллергии.

Стрелец
Стрельцы компенсируют неурядицы в личной жизни тотальной занятостью, особенно, если эта деятельность способна принести ещё и стабильный доход. В этом случае вы можете отдаться всецело работе, но тогда любовные отношения отойдут на второй план. Таким образом, вы решите лишь одну проблему, а другую максимально увеличите в масштабах. Постарайтесь уравновесить две составляющие полноценной жизни.

Козерог
Козерогам не следует упускать возможности пообщаться со знающими людьми. Разговор окажется полезен при любой тематике: будь то ремонт или посадка растений. В любом случае вы обретёте новый полезный источник информации. Не скрывайте от партнёра подробности своей прежней жизни, но и слишком откровенничать с ним тоже не стоит. Главное, чтобы вас не уличили во лжи.

Водолей
Сегодня в жизни Водолеев будут преобладать позитивные события. Скорее всего, вас ожидает приятная встреча, которая впоследствии перевернёт ваше представление о настоящей любви. Положитесь на свою интуицию, и вы не пропустите «своего» человека. Не опережайте события, поскольку можете нажить массу неприятностей на свою голову.

Рыбы
Рыбы скооперируются с друзьями или родственниками в общем деле, и их цель оправдает любые средства. Вы будете руководить процессом, а значит, сможете контролировать ситуацию. Но не слишком зарывайтесь, иначе можете потерять доверие близких вам людей. Сегодня вами будут руководить противоречивые чувства, поэтому постарайтесь уравновесить свои силы и возможности.

Источник: astro7.ru 

Фото: www.liveinternet.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа