Водолеев потянет на романтические приключения, а Тельцам захочется тишины

Водолеев потянет на романтические приключения, а Тельцам захочется тишины

Гороскоп на 30 мая
30 мая 2017, 08:31
1658
Сегодня править бал будет сама судьба. А это значит, что любым нашим начинаниям горит зеленый свет. Приветствуются такие качества, как отзывчивость и открытость, желательно заводить знакомства и не бояться общаться с новыми людьми. На любовном фронте сплошное везение — никакого соперничества, только признания и комплименты.

Овен
Овны, вы ребята азартные и активные, однако сегодня обороты желательно сбавить. Соблазнов, конечно, много, но ведь у вас под боком друзья, которые удержат от авантюр и рискованных сделок. Вечером постарайтесь найти время для любимого семейства — родственники задумали нечто грандиозное, но без вас, увы, ничего не получается.

Телец
Тельцы, те, кто находится сегодня рядом с вами, чувствуют непонятное волнение — вы влюбились или выиграли миллиард? Поделитесь секретом успеха и не бойтесь сглаза — счастливчикам ничего не страшно. Вечер желательно провести в тишине — к вашим услугам дача, главное, чтобы соседи не слишком громко обсуждали прогноз погоды.

Близнецы
Близнецы, пришла пора расширить кругозор — сегодняшний день идеален для посещения всевозможных курсов и семинаров. Но не забудьте про вечерний шопинг — все распродажи и скидки ваши. Любовная сфера порадует вас стабильностью — поклонники уютно расположились под балконом и даже не собираются выяснять отношения.

Рак
Раки, сегодня вы можете блестяще справиться с ролью организатора — сам босс оценит ваши таланты. Но не зазнавайтесь и продолжайте заниматься важными делами, кто знает, вдруг начальник уже выписал премию? Сферы любви и семьи полны сюрпризов — избранник и домочадцы решили вас удивить, и вот-вот начнется праздник.

Лев
Львы, сегодня некоторые из вас откроют в себе таланты ясновидцев. Не спешите арендовать колдовской салон — испробуйте интуицию в сфере личных отношений. Почитайте мысли поклонников и угадайте желания родственников. Вечер годится для веселья в компании друзей — там чутье не понадобится, приятели ведут себя вполне предсказуемо.

Дева
Девы, быть во всем идеальными невозможно, но это высказывание не для представителей вашего знака. Сегодня вы превзойдете сами себя — в работе вы гении, в сфере личных взаимоотношений лапочки и душки. Не удивляйтесь, когда окружающие поставят вас на пьедестал и будут осыпать красивыми комплиментами.

Весы
Весы, сегодня вы легко справитесь с самыми сложными поручениями. Ваша работоспособность вызывает восхищение, но нужно и о себе позаботиться. После обеда вас ждут в магазинах и в салонах красоты — сразите поклонников новым образом. Вечером неплохо найти время для активного отдыха, но можно и домашними делами заняться.

Скорпион
Скорпионы, старайтесь не критиковать окружающих — сегодня важно поддерживать хорошие и теплые отношения с людьми. К себе тоже нежелательно предъявлять чересчур завышенные требования — вы и так почти совершенны, и иногда полезно проявлять слабости и делать глупости. Тем более, поклонники любят вас именно за недостатки.

Стрелец
Стрельцы, не сомневайтесь в своей удаче — сегодня удача покровительствует энергичным людям. Расположение планет позволит вам добиться успеха в любой сфере, и звезды советуют проявить активность в решении профессиональных вопросов. В любви и так все складывается превосходно — поклонники опять постарались.

Козерог
Козероги, сегодня вы научитесь извлекать выгоду из любых обстоятельств — просто удачное расположение планет. Но старайтесь не лениться и не отказывайтесь от предложений приятелей. У друзей свой интерес, и вы не пожалеете, если выберетесь с ними на прогулку или посетите какое-нибудь культурное мероприятие.

Водолей
Водолеи, не бойтесь доверять секреты окружающим людям — сегодня вокруг вас только добрые и позитивные ребята. Конечно, не стоит давать ключ от квартиры деловым партнерам или рассказывать коллегам о своих сновидениях. Ближе к вечеру вас потянет на романтические приключения — Амур давно готов и ждал подходящего момента.

Рыбы
Рыбы, звезды обещают, что сегодняшний день вас не разочарует. Еще бы, ведь вокруг столько интересного, что даже голова кружится. Держите себя в руках и не поддавайтесь соблазнам этого дня — оставьте силы для романтического свидания. Вечером по плану семейный шопинг — никаких отговорок родственники не принимают.

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа