Водолеев «спасет» позитивный настрой, а Львам пора прекращать витать в облаках

Водолеев «спасет» позитивный настрой, а Львам пора прекращать витать в облаках

Гороскоп на 26 июня
26 июня 2017, 08:32
1467
Улыбаемся, наряжаемся и выдвигаемся на прогулку — звезды наворожили отличный день, который будет наполнен новыми и яркими впечатлениями. Кстати, сегодняшние сутки подходят для решения финансовых проблем. На любовном фронте сложностей не ожидается, и все романтичные создания могут расслабиться — Луна светит как положено.

Овен
Овны, небесные светила предсказывают насыщенный день. Но для того, чтобы удача перешла на вашу сторону, придется поднапрячься. Старайтесь делиться своими идеями лишь с нужными людьми - возможно, вами заинтересуются влиятельные товарищи. В отношениях с близкими все должно быть спокойно, но Купидон может расшалиться — будьте начеку.

Телец
Тельцы, у небесных светил сегодня все тихо и мирно, а вот прогноз для представителей вашего знака спокойным не назовешь. Ожидается много ярких и необычных встреч, некоторые из вас познакомятся с интересными людьми. Постарайтесь найти время для приема гостей — с вами мечтают пообщаться и друзья, и дальние родственники.

Близнецы
Близнецы, звезды обещают, что сегодняшний день принесет много возможностей. Но есть проблема — придется выйти в свет, чтобы познакомиться с новыми людьми. Хорошей идеей будет шоппинг — пора пополнить гардероб яркими нарядами. Свободные представители вашего знака имеют шанс наконец-то влюбиться.

Рак
Раки, сегодняшний день может быть и веселым, и скучным — тут многое зависит от вашего настроения. Так что набирайтесь позитива и отправляйтесь навстречу чудесам и приключениям. Особенно интересно будет в сфере любовно-личных взаимоотношений — поклонники или любимые опять затеяли какую-то авантюру.

Лев
Львы, вы сегодня на своей волне, и даже не замечаете перемен, которые приготовила заботливая судьба. Хватит витать в облаках — в реальной жизни тоже много чего интересного. Тут и финансовые сделки, и полезные знакомства, и даже новые романы. Домочадцы тоже не отстают и без конца балуют вас милыми и добрыми сюрпризами.

Дева
Девы, если верить в чудеса, то они обязательно случатся — уж вам это известно. Поэтому гоните прочь грустные мысли и планируйте сегодняшний день, как хотите. Звезды предсказывают несколько интересных событий, и тут главное — не зевать. Принимая решения в сфере любовных взаимоотношений, старайтесь прислушиваться к интуиции.

Весы
Весы, сегодняшний денек подарит много хороших моментов. Звезды сулят успех в профессиональной сфере, но постарайтесь не критиковать сослуживцев — ваши коллеги нынче обидчивые и ранимые. Если хочется блеснуть красноречием, дождитесь встречи с поклонниками или близкими, уж они вытерпят все остроумные высказывания.

Скорпион
Скорпионы, сегодня для вас нет недостижимых вершин — и как вы умудряетесь везде успевать? Но старайтесь не делиться секретами успеха со всеми подряд — у конкурентов ушки на макушке. На любовном небосклоне нынче праздник — даже Луна спустилась пониже, чтобы полюбоваться на ваше идеальное романтическое свидание.

Стрелец
Стрельцы, если начальник перестал замечать ваши успехи, может быть, пора ему об этом намекнуть? Вы давно заслужили поощрение, просто босс чересчур забывчив и рассеян. А вот в сфере любви сегодня никому и ничего напоминать не нужно — любимые заготовили комплименты на год вперед.

Козерог
Козероги, сегодняшний день годится для обмена опытом. Но не обязательно соглашаться на все командировки, достаточно пообщаться с мудрыми коллегами. Звезды сулят приятные перемены в сфере личных взаимоотношений. Кое-кто порадуется встрече с дальними родственниками, а некоторых из вас ждет праздничный пикник на природе.

Водолей
Водолеи, сегодняшний день хорош для выяснения отношений с окружающими людьми. Не спешите критиковать коллег и делать замечания домочадцам, главное — позитивный и дружелюбный настрой. В делах любовных особенных перемен не предвидится — любимые устали и мечтают только об одном: как следует выспаться.

Рыбы
Рыбы, постарайтесь сегодня следить за своими поступками и словами — в вашем окружении опять появились чувствительные ребята. Но быть излишне дружелюбными и мягкими тоже нежелательно — нежные и обидчивые создания могут и на вашу шею взгромоздиться. Держитесь золотой середины, и все будет в полном порядке.

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа