Водолеи сегодня неотразимы, а Стрельцы легко справятся даже с самыми серьезными задачами

Водолеи сегодня неотразимы, а Стрельцы легко справятся даже с самыми серьезными задачами

Гороскоп на 15 сентября
15 сентября 2015, 08:32
1638
Сегодня весьма благоприятный день для новых знакомств, физических нагрузок и активных действий. Отличное время для того, чтобы записаться в спортивную секцию, избавиться от вредных привычек или устроить разгрузочный день. Забота о своём здоровье улучшит самочувствие и позволит сфокусировать силы на достижении профессиональных успехов. Также этот день можно посвятить небольшому косметическому ремонту, перестановке мебели, бытовым покупкам.

Овен
Овны, вас ожидает необычное предложение, от которого вы не сможете отказаться. Заманчивость перспектив будет очень высока. Возможно, для расширения ваших возможностей придётся задуматься о смене места работы или скором переезде в другой город, регион. В любом случае, перемены обещают укрепление вашего финансового благополучия! Вечер стоит провести в компании старых приятелей, которые раскроют вам небольшой секрет, связанный с интересующей вас личностью.

Телец
Тельцы, день обещает быть наполнен стремительно разворачивающимися событиями, за которыми вы едва будете поспевать. Сегодня вы должны быть в форме, поскольку вам предстоят важные переговоры, касающиеся расширения направления вашей деятельности. Ближе к обеду вы, вполне возможно, случайно станете свидетелем разговора, который изменит ваши взгляды на многие происходящие события.

Близнецы
Близнецы, этот день вы будете заняты решением вопросов, связанных с небольшими проблемами близких друзей. Ваше непосредственное участие в их судьбе будет оценено по достоинству. Судьба отблагодарит вас неожиданным подарком в виде знакомства с близким по духу человеком, который самым благоприятным образом повлияет на вашу судьбу. Возможно, этот человек станет вашим самым преданным и близким другом.

Рак
Раки сегодня вам предстоит сделать выбор между необходимым и желаемым. Чтобы заполучить и то, и другое, придётся воспользоваться «козырем в рукаве», который вы берегли как раз для такого случая. Эта игра стоит свеч! Забудьте о скромности, включите обаяние и действуйте! Такие шансы выпадают не часто. Вечером отпразднуйте ваш успех с любимым человеком, который искренне за вас порадуется.

Лев
Львы, этот день откроет перед вами новые возможности и горизонты. Вооружитесь целеустремлённостью, вдохновением, активностью и смело действуйте! Обойти острые углы поможет ваша вера в победу и поддержка единомышленников. Неожиданное известие подтвердит правильность выбранного направления. Вечером ожидайте гостей, которые помогут переключить ваше внимание с деловых вопросов на более приятные темы.

Дева
Девы, этот день пройдёт в приятных хлопотах, связанных с подготовкой к торжественному событию близких вам людей. Несмотря на то, что все ваши мысли будут заняты вопросами, касающимися этого события, неожиданная встреча заставит переключить внимание на более приземлённые темы. Скорее всего, это будет человек, оставивший в вашей жизни не слишком приятный осадок. Эта встреча поможет исправить недоразумение, которое между вами когда-то произошло, и перечеркнуть прошлые обиды.

Весы
Весы, сегодня вы можете позволить себе незапланированные траты. Прекрасный день для приобретения ювелирных украшений, красивых вещей и модной одежды. Побалуйте себя — вы это заслужили. Отложите все рабочие вопросы на потом и отправляйтесь по магазинам! Ваше прекрасное настроение и очаровательная улыбка будет выделять вас из толпы и притягивать восторженные взгляды противоположного пола. Вечером возможен приятный сюрприз.

Скорпион
Скорпионы, этот день ознаменуется раскрытием вашего творческого потенциала. Посвятите его занятиям, которые действительно приносят вам удовольствие. Запланированную встречу с деловыми партнёрами и родственниками лучше перенести на завтра, а сегодня подарите своё свободное время только себе. Не стесняйтесь этого, как вам кажется, «эгоистического» порыва. Вы заслужили небольшой отгул!

Стрелец
Стрельцы, сегодня даже самые серьёзные нагрузки будут даваться легко. Прекрасный день для дальних поездок, командировок, обмена информацией, встреч с деловыми партнёрами. Всё задуманное воплотится намного быстрее, чем вы могли предположить. Ваша собранность и привычка доводить начатое до конца выгодно выделит вас в глазах руководства. Младшие члены семьи порадуют своими успехами в области учёбы.

Козерог
Козероги, этот день идеально подходит для решения самых важных задач. Благодаря аналитическому складу вашего ума, вы сможете быстро и эффективно решить вопросы, на которые у других ушло бы намного больше времени и сил. Критичность к себе поможет избежать недоразумений в коллективе, а чувство юмора разрядит обстановку. Вечер стоит провести в кругу семьи, где вы сможете расслабиться и отлично провести время.

Водолей
Водолеи, сегодня вы неотразимы! Настройтесь получать комплименты и разбивать сердца поклонников. Свободных представителей знака ожидает предложение руки и сердца. Состоящим в браке Водолеям судьба приготовила сюрприз в виде романтического ужина с любимым человеком. Единственное, что от вас требуется — позитивное настроение и готовность принимать подарки судьбы!

Рыбы
Рыбы, сегодня вы способны растопить лёд в самых жёстких сердцах. Умело используя своё секретное оружие, вы сможете открыть любые двери. Однако чтобы добиться стопроцентного результата, следует активизировать и свои бойцовские качества. Не стесняйтесь «работать локтями», пробивая дорогу к заветной цели! Для достижения успеха иногда приходиться играть не по правилам, но это того стоит!

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа