Водолеям день сулит много соблазнов, а Рыбам пора подумать о себе

Водолеям день сулит много соблазнов, а Рыбам пора подумать о себе

Гороскоп на 11 мая
11 мая 2017, 08:33
1871
Сегодня мы можем закрыть двери и спрятаться под одеяло — от удачи все равно никто не скроется. Звезды приготовили много сюрпризов, и успех нас ждет почти во всех сферах жизни. На любовном фронте нынче сказка со счастливым концом — многие знаки зодиака заслуживают встречи с Купидоном, и он постарается посетить каждого из нас.

Овен
Овны, звезды говорят, что вам позволено многое: хотите — валяйтесь на диване и глядите на потолок, а хотите — отправляйтесь на встречи с влиятельными и важными людьми. Сегодняшний успех будет зависеть от вашего настроя. В сфере любви затишье — поклонники расклеились под теплым солнышком и растеряли все свои идеи.

Телец
Тельцы, сегодняшний день годится для улучшения отношений с окружающими. Знакомые, включая коллег и соседей, мечтают с вами подружиться. Улыбнитесь, и все пройдет так, как нужно. Вечером захочется развлечься — это прекрасное желание, но для верности созвонитесь с друзьями, ведь они точно знают, где живут приключения.

Близнецы
Близнецы, сегодня желательно чаще идти на уступки — в вашем окружении появятся обидчивые люди. Но будьте внимательными, иначе эти ранимые ребята взберутся к вам на шею и свесят ножки. На любовном небосклоне красота и гармония — фантазеры-поклонники готовы на подвиги, лишь бы заслужить ваше расположение.

Рак
Раки, звезды предсказывают хороший и насыщенный день. Сегодня вам пригодятся советы друзей и знакомых, к тому же, ваша интуиция будет работать как следует. В сфере личных отношений возможны сюрпризы от любимого избранника. Половинка мечтает о романтике, и в ваших интересах подыграть партнеру (вечерок будет шикарный).

Лев
Львы, сегодняшний день полон веселых и необычных моментов. Сложности тоже возможны, но вас этим не напугать, ведь представители вашего знака живут под девизом «все, что угодно, главное — не скучать». В делах любовных тоски не предвидится — неутомимые ухажеры уже и цветы начали сами выращивать, лишь бы всегда быть во всеоружии.

Дева
Девы, звезды сулят забавный и интересный денек. Старайтесь избегать конфликтов и рядом со скандалистами ведите себя спокойно — эти ребята сами угомонятся, если на них не реагировать. Дела семейные сегодня порадуют вас стабильностью — домочадцы даже хозяйственные вопросы решат самостоятельно, лишь бы вы не грустили.

Весы
Весы, доставайте самый красивый наряд и собирайтесь в путь-дорогу — у дверей уже стоит удача и не принимает никаких отговорок. Звезды предсказывают много сюрпризов на этот день, но особенно сегодня повезет в сфере личных отношений. Домочадцы и поклонники сговорились и решили действовать сообща.

Скорпион
Скорпионы, вы умеете приспосабливаться к любым обстоятельствам, но сегодня это качество не понадобится — все и так складывается наилучшим образом. Вы бодры и активны — жизнерадостный настрой пригодится и на службе, и в сфере личных отношений. Да что говорить, вы просто душки, и окружающие в полном восторге.

Стрелец
Стрельцы, планеты и звезды гарантируют, что сегодняшний день будет хорошим. Для начала вам нужно разобраться со служебными проблемами, если возникнут сложности, можете без стеснения обращаться за помощью к коллегам. На любовном фронте сплошные сюрпризы — вы и не догадывались, что среди воздыхателей есть такие романтики.

Козерог
Козероги, сегодняшний день подарит вам радостные эмоции, а поводов для беспокойства не будет. Воспользуйтесь шансами, которые подкинет добрая фортуна, и воплотите в жизнь свои давние задумки. Вечернее время суток годится для общения с близкими друзьями — у товарищей много планов, но без вас они и шагу не сделают.

Водолей
Водолеи, сегодняшний день полон развлечений и соблазнов — будьте начеку, мошенники и завистники никогда не спят. Фортуна, конечно, вас подстрахует, но от рискованных предприятий желательно воздержаться. В делах семейных вам понадобится капелька терпения и море нежности — домочадцы нуждаются в вашей заботе.

Рыбы
Рыбы, вы все время пытаетесь улучшить мир, но сегодня желательно позаботиться о себе любимом. Займитесь приятными делами, посетите выставки, музеи или театры. Подходящая компания для прогулок давно выстроилась под вашим балконом — поклонники даже не уходили, а теперь к ним присоединились и ваши верные друзья.

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа