Водолеям лучше провести день в спокойной обстановке, а Овнам — с семьей

Водолеям лучше провести день в спокойной обстановке, а Овнам — с семьей

Гороскоп на 12 июня
12 июня 2017, 08:29
2009
Сегодняшний день будет плодотворным и насыщенным — планеты расположились удачно, и звездный прогноз правдив как никогда. Ожидается много интересных встреч, в деловом мире возможны финансовые взлеты. В сфере любовных взаимоотношений сплошные плюсы — Купидон взял выходной, и знаки зодиака могут флиртовать с кем угодно.

Овен
Овны, сегодняшний день не сулит вам волнений и переживаний — все будет идти четко по плану. Возможны сюрпризы в сфере любовных отношений, но звезды думают, что вы не расстроитесь — получать подарки любят все. Вечер подходит для семейных посиделок — домочадцы полны идей, так что есть смысл прислушаться к мнению родственников.

Телец
Тельцы, старайтесь быть осмотрительными и сдерживайте желание похвастаться заслугами — пусть вас хвалят другие, а вы побудьте скромными гениями. Этот день хорош для налаживания отношений в деловой сфере — влиятельные люди готовы к сотрудничеству. На любовном фронте сегодня тихо — поклонники и шагу без вас не сделают.

Близнецы
Близнецы, загляните в копилку — сегодня вас ждет шикарный шопинг в компании друзей. В копилке наверняка завалялось и хорошее настроение — берите его с собой, не пожалеете. На вечернее время суток можно ничего не планировать — заботливые поклонники давно все приготовили, и вам останется только принять сюрпризы.

Рак
Раки, этот день будет добрым и светлым. Конечно, многое будет зависеть от вас, особенно успехи в профессиональной сфере. Попробуйте заручиться поддержкой влиятельных друзей, и они вас не подведут. Семейные проблемы сегодня решаются, будто по волшебству — домочадцы сговорились исполнять желания и потакать вашим капризам.

Лев
Львы, сегодняшний день благоприятен для укрепления отношений с окружающими людьми. Вы можете наладить контакт с кем угодно, но в общении с боссом желательно не усердствовать — фамильярности шеф не потерпит. На любовном небосклоне возможны осадки в виде милых сюрпризов и романтических подарочков от поклонников.

Дева
Девы, сегодня вы можете наслаждаться жизнью и не ждать подвоха от судьбы — удача на вашей стороне. Главное, не переиграть — скромность не навредит даже таким счастливчикам, как вы, так что не зазнавайтесь. Ближе к вечеру захочется чего-нибудь необычного — вот и повод созвониться с друзьями и устроить веселую тусовку.

Весы
Весы, будьте терпеливыми — сегодняшний день не терпит суеты. Звезды предсказывают несколько удачных финансовых сделок, но следует помнить — даже проверенные деловые партнеры могут ошибаться (будьте внимательны при работе с документами). Дела семейные порадуют стабильностью, и вы сможете насладиться общением с родственниками.

Скорпион
Скорпионы, ваш позитивный настрой заметен даже на небесах — готовьте карманы, сегодня вы не останетесь без подарков. Разберитесь с проблемами на работе — коллеги на вашей стороне, но лентяев на службе не любят. Вечер годится для общения с маленькими членами семейства — чада умеют веселиться и вас научат, если попросите.

Стрелец
Стрельцы, сегодня вы можете смело делиться планами — в вашем окружении нет ни одного завистника и мошенника. Все только и делают, что помогают вам советами — есть смысл прислушаться к подсказкам друзей и родственников. По звездному прогнозу на любовном фронте тоже красота — противоположный пол от вас в полном восторге.

Козерог
Козероги, звезды сегодня благоволят всем знакам, но вам особенно — еще бы, ведь сложно не заметить таких очаровательных созданий. Руководство согласно с мнением небесных светил и то и дело балует вас заманчивыми предложениями. Не упустите удачу и в сфере любовных отношений — Купидон уже прицелился и встреча не за горами.

Водолей
Водолеи, сегодняшний день желательно провести в тихой и спокойной обстановке. Если дела не позволяют вам расслабиться, выход найдется — окружите себя позитивными людьми, и все проблемы разбегутся от страха. Вечер богат на романтику, но некоторых из вас потянет на авантюры — звоните поклонникам, они помогут сделать выбор.

Рыбы
Рыбы, вы известные экономы, но сегодня можно позволить себе быть транжирами — тратьте на здоровье. Не забудьте накупить подарочков для домочадцев — в этом случае родственники будут только радоваться и забудут про нотации. Конфликтов с супругами лучше избегать, ведь вы знаете, что компромисс — лучший помощник для любой семьи.

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа