Водолеям нужно выспаться, а Стрельцам — отправиться в небольшое путешествие

Водолеям нужно выспаться, а Стрельцам — отправиться в небольшое путешествие

Гороскоп на 12 июля
12 июля 2015, 08:32
910
День сулит новые знакомства в личной жизни и социальной сфере. Многим представится отличная возможность выехать за город и даже за рубеж. Отличительной особенностью сегодняшнего дня станут гармония и благополучие внутри семьи. Необходимо следовать семейным правилам и традициям, чтобы не нарушить долгожданное равновесие.

Овен
Овны сумеют урегулировать давние конфликты с родственниками и знакомыми, что позволит им легко находить с ними общий язык и даже организовать общее перспективное дело. Вы почувствуете семейное единство, и взаимное доверие вновь вернётся в вашу семью. Не совершайте необдуманный шаг в личных отношениях: сегодня легче предотвратить, чем исправить.

Телец
Тельцы создадут вокруг себя ауру таинственности, что вызовет небывалый интерес у окружающих их людей. Не переусердствуйте, иначе станете объектом обсуждений и сплетен, а это весьма негативно отразится на вашей репутации. Скоординируйте общесемейные усилия, чтобы не терять даром время. Сегодня вы легко можете начать строительство дома или капитальный ремонт.

Близнецы
Сегодня Близнецы окажутся в роли наблюдателей и сумеют вынести для себя полезные выводы из определённых ситуаций, что поможет им в дальнейшем быстро разрешить возникшие проблемы. Не пытайтесь понять людей, жизненные убеждения которых далеки от ваших — это спровоцирует ненужные разногласия и воздвигнет между вами невидимую стену.

Рак
Домашним и заботливым Ракам сегодня удастся разнообразить свой повседневный досуг. Вам следует чаще общаться с близкими друзьями и родственниками — они сумеют зарядить вас позитивной энергией и вырвать из цепких лап домашней рутины. В этот день постарайтесь отложить хозяйственные хлопоты и подарить своему взору виды на природу, искусство.

Лев
Львам необходимо проявить осторожность в общении с малознакомыми людьми — они могут нести опасность личным отношениям представителей знака. Сегодня вам лучше не заводить знакомств в общественных местах или на улице. Начните помогать нуждающимся: на сегодняшний день ваша душа требует отдачи внутренней энергии, а благотворительность — это именно то, к чему тяготеет ваше сознание.

Дева
Дев настигнет меланхолия, в связи с чем они попытаются избежать общения даже с близкими людьми. Сегодня необходимо раскрыть свой потенциал, чтобы освободить внутренние эмоции, разрушающие вас изнутри. Знайте меру и не применяйте все доступные средства для похудения. Не пейте слишком много воды — отёчность окажет негативное влияние на весь организм.

Весы
На психологическое восприятие мира Весов повлияют определённые жизненные события, что некоторым образом облегчит им жизнь. Не создавайте препятствия самим себе, инициируйте благоприятные условия для стремительного личностного роста, и вы преобразитесь буквально на глазах. Благодаря внутренним изменениям, сумеете наладить личную жизнь и открыть для себя профессиональные возможности.

Скорпион
Скорпионам важно не поддаваться эмоциям и контролировать процесс общения с окружающими людьми. Провокация ссор недопустима, а значит, в ваших интересах сидеть и помалкивать. Компенсируйте своё молчание активными действиями, но не проявляйте чрезмерную настойчивость.

Стрелец
Стрельцам можно смело планировать загородную или туристическую поездку, поскольку сейчас самое подходящее время для смены впечатлений. Ваша душа истосковалась по приключениям, и у вас есть все возможности осуществить свою давнюю мечту. Приобретая путёвку, будьте бдительны и не попадитесь на удочку мошенников — окажетесь и без денег, и без билетов.

Козерог
Козероги развернут бурную деятельность в личных отношениях и ненароком могут обидеть любимого человека. В любой ситуации спрашивайте мнение своего партнёра, поскольку он может почувствовать свою ненужность в вашем присутствии. Чрезмерная активность с вашей стороны не позволит ему выразить личную точку зрения и внести свою лепту в общее дело.

Водолей
Водолеи легко сопоставят события и смогут повернуть их течение в необходимое им русло. Не демонстрируйте своё личное «я» в большой компании, иначе подвергнетесь необъективной критике. Создайте себе условия для комфортного и полноценного сна, поскольку в последнее время вы недостаточно времени уделяли качественному отдыху, а именно он сейчас вам жизненно необходим.

Рыбы
Кажущееся спокойствие Рыб может быть проявлением накопленных обид на родных людей, поэтому им следует выразить свои эмоции в мирной форме. Не позволяйте себе лишних выражений, чтобы не запустить процесс возникновения разногласий. В личных взаимоотношениях не пытайтесь занять лидирующую позицию, поскольку это может вызвать негативные эмоции партнёра.

Источник: astro7.ru 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа