Водолеям придется контролировать эмоции, а Весам захочется перемен

Водолеям придется контролировать эмоции, а Весам захочется перемен

Гороскоп на 10 октября
10 октября 2018, 08:32
40281
Звезды советуют не строить наполеоновских планов и заниматься решением текущих проблем — это единственная рекомендация на сегодняшние сутки. Нас ждет везение в сфере любовных отношений, не исключены и денежные сюрпризы. Главное, не выключать интуицию и прислушиваться к внутреннему голосу в непростых ситуациях.

Овен
Овны, сегодня вы сможете похвастаться профессиональными успехами — даже начальник оценит ваши способности и умения. А на завистливых коллег лучше не обращать внимания — в этот раз сослуживцы ничего вам не испортят. На любовном небосклоне ожидаются грозы и ливни — может, Амур шалит, а может, поклонники балуются.

Телец
Тельцы, этот день хорош для поиска подработки. Читайте объявления, советуйтесь с друзьями, звоните знакомым — звезды уверены, что вам повезет. Главное, не афишировать своих планов в компании коллег — пусть это будет ваш маленьких секрет. В сфере любовных взаимоотношений тишина — не печальтесь, к вечеру ситуация изменится.

Близнецы
Близнецы, не загружайте себя лишней работой — начальник сегодня не в настроении, и ваши трудовые подвиги ему неинтересны. Лучше подключите к процессу коллег — совместная деятельность, как известно, сближает. Послеобеденное время посвятите общению с избранником — любимый человек соскучился по вашим шуткам и сюрпризам.

Рак
Раки, звездные гадалки обещают, что этот день пройдет со знаком «плюс». Если возникнут сложности, вы сможете положиться на свою интуицию — она сегодня на высоте. Для решения финансовых проблем лучше выбрать первую половину суток, а любовные посиделки желательно перенести на вечер.

Лев
Львы, вы сегодня на своей волне — проблемы решаются, неприятности разбегаются, а недруги прячутся по углам. Наслаждайтесь жизнью, но не забывайте про встречу с давними поклонниками. Не бойтесь выяснить отношения и расставить точки — новые воздыхатели уже на подходе, и в одиночестве вы точно не останетесь.

Дева
Девы, звезды сулят хороший день. Не придавайте значения высказываниям окружающих людей — некоторые знакомые вам завидуют, а другие просто вредничают. Лучше похвалите себя за прошлые успехи и организуйте праздник (в свою честь). Пригласите друзей и не забудьте позвать парочку поклонников — и вам весело, и Купидону приятно.

Весы
Весы, сегодня вам захочется перемен — нет ничего проще, главное, как говорится, начать. Встаньте пораньше, добегите до стадиона, а на обратном пути накупите вкусностей для домочадцев. Ну а потом можно и с руководством пообщаться — ваш добрый и любимый начальник уже приготовил массу сложных и интересных заданий.

Скорпион
Скорпионы, сегодня вам придется весь день ходить с табличкой, на которой написано: «мне некогда» (окружающие будто сговорились обращаться к вам за помощью). Занимайтесь своими делами и не бойтесь обидеть отказом друзей и коллег. Вечером постарайтесь выкроить время для спорта — так сказали родственники, и звезды не виноваты.

Стрелец
Стрельцы, без развлечений, конечно, никуда, но сегодняшний день звезды советуют посвятить решению служебных проблем. Ваш начальник вполне адекватен, так что все пройдет гладко — и не устанете, и денежек заработаете. Вечером ждите подарков от маленьких родственников — не волнуйтесь, в этот раз все сюрпризы будут приятными.

Козерог
Козероги, сослуживцы смеются, начальник хохочет. Не переживайте, веселящий газ никто не пустил, просто звезды предсказывают интересный и насыщенный день. Присоединяйтесь к коллективу, но не забывайте о запланированных встречах с друзьями — товарищи заглянули в гороскоп и решили вас порадовать.

Водолей
Водолеи, сегодняшний день будет интересным, но очень сложным. Контролируйте свои эмоции и старайтесь не срываться по пустякам. Пусть волнуется начальник, а вам и на своем месте неплохо. В темное время суток ожидается романтическое знакомство. Но не спешите назначать свидание и хорошенько присмотритесь к новому поклоннику.

Рыбы
Рыбы, сегодня вам захочется заняться самокритикой. Попробуйте переписать свои недостатки — звезды уверены, что листок останется чистым. Можете поинтересоваться мнением окружающих — друзья вас обожают, коллеги ценят, домочадцы любят. Ну а про поклонников вы и сами знаете — вон они уселись на лавочке и учат новые комплименты.

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа