Водолеям сегодня не смогут отказать, а Тельцам стоит сходить на романтическое свидание

Водолеям сегодня не смогут отказать, а Тельцам стоит сходить на романтическое свидание

Гороскоп на 20 сентября
20 сентября 2015, 08:31
1014 1
Именно сегодня настал подходящий момент, когда многие представители знаков Зодиака могут завершить незаконченные дела и разрешить давние проблемы. Всё будет решаться практически само собой. В финансовом плане весьма удачный день для артистов, бухгалтеров, писателей и работников сферы обслуживания, у которых может появиться дополнительный источник дохода. Романтический ужин, проведённый со второй половинкой, поможет укрепить отношения, добиться взаимопонимания и согласия. Дети порадуют своими спортивными и творческими достижениями.

Овен
Овны, этот день обещает подарить много впечатлений. Если вы одиноки, появится возможность встретить интересного собеседника и даже начать новые отношения. Семейным представителям уготован приятный, наполненный понятным только вам смыслом, сюрприз от партнёра. Удачное время для пассивного отдыха, созерцания природы, медитации. Также этот день благоприятен для начала диеты, результаты которой вас обязательно порадуют.

Телец
Тельцы, можете легко соглашаться на предложенные вам сегодня новые проекты. Они обещают в скором времени преподнести существенные финансовые плоды. В отношениях рекомендуется разнообразие. Если вы проявите инициативу и устроите романтическое свидание или необычный сюрприз своему партнёру, вы внесёте новые ощущения, и чувства запылают былой страстью. Удачный день для активного отдыха, занятий спортом, пешей или велосипедной прогулки.

Близнецы
Близнецы, сегодня вас ждут маленькие, но очень приятные сюрпризы, касающиеся финансовой сферы. Возможен выигрыш в лотерею (пусть даже символический), прибавка к зарплате (неожиданная премия или гонорар). В личных отношениях вас также ожидают приятные перемены. Представители знака, находящиеся в длительной ссоре с близкими людьми, обязательно помирятся. Семейных Близнецов ожидает радостное известие. А свободным представителям представится удобный случай познакомиться с человеком, которым давно заняты все ваши мысли.

Рак
Раки, не останавливайтесь на достигнутом! Благодаря активной позиции и постоянной работе над собой вы с уверенностью движетесь вперёд, зарабатывая авторитет лидера не только на работе, но и в семье. Ваши близкие ценят и внимание, и заботу, которую вы им оказываете. Сегодня ваши мудрые советы помогут родным избежать многих ошибок. Особенно в вашем непосредственном участии может остро нуждаться подрастающее поколение. Откровенный разговор в дружеском стиле будет как нельзя кстати.

Лев
Львы сегодня могут получить неожиданную финансовую прибыль. Главное условие: не менять привычный маршрут движения и темп ритма жизни. Отличное время для решения бытовых и деловых задач. Благодаря удачному стечению обстоятельств накопившиеся вопросы решатся легко и быстро, практически без вашего прямого участия. В сфере бизнеса можно смело приступать к началу крупных проектов и к подписанию долгосрочных договоров. Также этот день удачен для экспериментов по смене имиджа, начала регулярных занятий спортом, отказа от вредных привычек.

Дева
Девы, пришло время для кардинальных перемен! Сегодня вам выпадает возможность расставаться со старыми стереотипами, привычками и создать для себя новые правила игры! Не стесняйтесь и не скромничайте — в этой игре правила диктуете вы. А если это кого-то не устраивать, значит, вам просто не по пути! Благодаря вашему задору и непредсказуемости, в личной жизни ожидается фейерверк страсти и буйство эмоций. Отличное время для маленьких глупостей!

Весы
Весы, этот день обещает быть энергичным и весёлым! Вас ожидают интересные встречи, необычные знакомства, комичные ситуации и самые нелепые стечения обстоятельств. Не смотря на некую сумбурность происходящего, вам будет весело как никогда! Чем бы Вы сегодня ни занимались, вам будет сопутствовать удача и покровительство звёзд. Вероятен большой выигрыш, получение солидного наследства, отдача старого долга.

Скорпион
Скорпионы, вас ожидает удивительный день, полный открытий и откровений. Чтобы усвоить полученную информацию, вам необходимо какое-то время побыть наедине со своими мыслями. Благодаря обострившейся интуиции, вы легко избежите ошибочных действий, к которым вас могут подталкивать советы окружающих. Сегодня доверяйте только голосу собственного сердца! Вечером будет полезно прогуляться на свежем воздухе, под руку с любимым человеком.

Стрелец
Стрельцы, этот день — прекрасное время для налаживания личных отношений. Проявляя инициативу, вы быстро добьётесь расположения интересующей вас особы. Однако сегодня удачное время не только для чувственных проявлений, но и для кардинальной смены имиджа. Для придания лоска и блеска вашей персоне было бы не лишним посетить салон красоты и пробежаться по бутикам модной одежды. Тем более, что вечером вас, возможно, ожидает очень важная встреча и вы просто обязаны быть на высоте!

Козерог
Козероги, благодаря вашей педантичности и кропотливой работе вы будете иметь полное право насладиться достигнутыми успехами. Кроме того, именно сегодня вы можете стать двигателем какого-то нового, интересного дела, поэтому смело привлекайте единомышленников, готовых финансировать вашу идею. Вечер следует посвятить родным и близким людям. Благоприятное время для того, чтобы сделать любимому человеку небольшой романтический сюрприз. Все ваши старания будут оценены по заслугам, а объект любви ответит взаимностью.

Водолей
Водолеи, вы сегодня обворожительны! Так почему бы этим не воспользоваться? Благодаря каким-то магическим чарам вы сможете добиться абсолютно любой цели. Окружающие не только будут ловить каждый ваш взгляд, но и с радостью выполнять любые пожелания и просьбы. Сегодня перед вами открыты все двери! Если необходимо решить какой-то важный вопрос, сегодня — идеальное для этого время. Вам ни кто не в силах отказать. Не упустите удачу!

Рыбы
Рыбы, вас ожидает день, наполненный самыми тёплыми, самыми искренними чувствами. Благодаря вашей открытости и честности отношения с близкими людьми приобретут глубину и наполнятся доверием. Дети порадуют своими достижениями. Любимый человек будет баловать вниманием и заботой. Ближе к вечеру ожидайте приятного известия, которое касается вашего материального благополучия. Удачное время для укрепления позиций, самоанализа, продумывания дальнейших стратегий.

Источник: astro7.ru/



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа