Водолеям сегодня стоит быть осторожнее, а Скорпионам захочется уединения

Водолеям сегодня стоит быть осторожнее, а Скорпионам захочется уединения

Гороскоп на 22 ноября
22 ноября 2018, 08:30
16898
Сегодня нас ждет гармоничный и светлый день. Важно не нервничать по пустякам, не поддаваться на провокации и заниматься тем, чем нравится. Ну а знакам зодиака, которые не в восторге от своей работы, придется потерпеть до вечера. Звезды обещают, что темное время суток будет наполнено сюрпризами романтического характера.

Овен
Овны, звезды предсказывают интересный, но непростой день. Не тревожьтесь из-за служебных проблем и старайтесь не втягиваться в коллективные разборки. Учитесь искать компромисс — и вы спокойны, и окружающие довольны. Сегодняшним вечером желательно обратить внимание на настроение избранника — любимый нуждается в заботе.

Телец
Тельцы, сегодняшний день богат на новые впечатления. Постарайтесь не сердиться на коллег, которые задерживают рабочий процесс — может, ваши сослуживцы устали или не выспались. Занимайтесь спокойно своими делами и мечтайте о вечерних мероприятиях — вторая половина этих суток подходит для дружеских и семейных посиделок.

Близнецы
Близнецы, фортуна любит подкидывать головоломки, и сегодняшний день покажется вам странным и даже загадочным. Но никакой мистики в событиях нет. В сложных ситуациях без колебаний звоните друзьям — ваши товарищи реалисты и мигом найдут выход из положения.

Рак
Раки, сегодня день размышлений и раздумий. Главное, не отвлекаться от решения служебных и финансовых проблем — помечтать можно и вечером. В темное время суток вас ждут в гости — друзья и продукты купили, и посудой запаслись. И захватите пакет под вкусности — маленькие домочадцы не уснут, пока не получат сюрпризы «от белочки».

Лев
Львы, не привлекайте к себе внимания и старайтесь не попадаться на глаза руководству — начальник сегодня не в настроении. Послеобеденное время подходит для решения финансовых вопросов. Звоните знакомым юристам, пересчитывайте денежки и не бойтесь мошенников — они давно разбогатели и сидят в своих особняках.

Дева
Девы, случайностей, как известно, не бывает — старайтесь обращать внимание на странные совпадения этого дня. Возможно, сегодня у вас появится шанс улучшить ситуацию в сфере любовных взаимоотношений. Но не рассказывайте о личных победах.

Весы
Весы, звезды очарованы, окружающие в восторге — еще бы, ведь вы сегодня улыбчивы и жизнерадостны. Продолжайте в том же духе, но не забывайте о работе — ее откладывать нельзя, да и коллеги могут обидеться. Вечер желательно посвятить решению любовных проблем — поклонники совсем исстрадались и мечтают о встрече.

Скорпион
Скорпионы, сегодня вам захочется уединения — звезды не видят в этом проблемы, но сначала желательно решить пару финансовых вопросов. После обеда можете устроить одиночную прогулку, и отправиться, к примеру, за город. Но отключите телефон — друзья гороскоп не читали и мечтают пригласить вас на развлекательное мероприятие.

Стрелец
Стрельцы, сегодня фортуна будет благосклонна к трудолюбивым знакам зодиака. Так что заканчивайте сидеть в Интернете, выключайте телевизор и отправляйтесь решать служебные проблемы. Заодно намекнете своему начальнику о премии — пусть раскошеливается. И не забудьте список покупок — темное время суток подходит для шопинга.

Козерог
Козероги, заведите блокнотик для записи интересных мыслей — сегодня у вас появится много идей. Но не спешите воплощать планы и хорошенько все обдумайте. Можете заручиться поддержкой полезных знакомых. Вечером попробуйте найти время для решения хозяйственных вопросов — даже гении иногда моют полы и чистят картошку.

Водолей
Водолеи, сегодня вас ждет напряженный день — звезды не нагоняют страху, но советуют вести себя разумно и осторожно. Не делитесь планами с малознакомыми людьми и старайтесь держаться подальше от интриганов и сплетников. На любовном небосклоне солнечно — Купидон решил вас порадовать и познакомить с новыми поклонниками.

Рыбы
Рыбы, спрячьте грустные мысли в укромный угол или выбросьте их в мусорное ведро — сегодня стыдно печалиться и хныкать. Вас ждет везение почти во всех сферах, главное, не витать в облаках. Самыми везучими станут свободные представители знака — штамп в паспорте не появится, но ситуация на любовном фронте заметно улучшится.

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа