Водолеям стоит прогуляться по парку, а у Овнов удачный день для трудовых подвигов

Водолеям стоит прогуляться по парку, а у Овнов удачный день для трудовых подвигов

Гороскоп на 28 сентября
28 сентября 2015, 08:32
1553 1
День обещает быть прекрасным во всех отношениях. Многие из проблем, которые заставляли переживать в течение долгого времени, разрешатся без особого труда. Любые действия, посвящённые красоте и здоровью, будут очень кстати и добавят привлекательности и обаяния. После работы неплохо пройтись по улицам, подышать сентябрьским воздухом и посетить музеи или библиотеки. Позитива добавит занятие творческой деятельностью или общение с приятелями в социальных сетях. Вечер желательно провести в кругу друзей и родственников, создав весёлую и непринужденную атмосферу.

Овен
Овны, сегодня у вас неплохой денёк для трудовых подвигов. Общение с коллегами будет тёплым и дружественным, и все дела разрешатся с лёгкостью. Начальство будет вами довольно, возможна даже награда в виде небольшой премии. Закончив работу, постарайтесь найти время для приятных и полезных покупок. После похода по магазинам неплохо было бы уговорить домочадцев совершить небольшую экскурсию на дачу к друзьям. Главное — не забыть прихватить зонт и зарядное устройство для мобильника.

Телец
Тельцы, в этот день для успешного осуществления замыслов вам достаточно сохранять на лице улыбку. Постарайтесь чаще делать сослуживцам комплименты и не теряйте игривого настроения. Сегодня вы будете в центре внимания, и все коллеги буквально будут очарованы вашим чувством юмора. Во второй половине дня неплохо посетить ресторан или театр. Время, проведённое с вашей половинкой, добавит в общение чувственности, и вечер обещает быть романтичным и незабываемым.

Близнецы
Близнецы, вы почувствуете прилив жизненных сил. День подходит для начала важных дел, ведения бизнеса или же поиска дополнительного источника заработка. Эффективность труда усилится, и начальство обязательно поощрит вас отгулом или премией. Полезными для вас могут оказаться знакомства, завязанные на улице или в общественном транспорте. Вечер хорош для домашней работы, а если вы решитесь приготовить романтический ужин, то радость домочадцев будет лучшей наградой.

Рак
Раки, сегодняшний день лучше посвятить себе. Посетите салоны красоты, пробегитесь по магазинам, накупив милых и приятных мелочей — так вы обеспечите себя позитивом на целую неделю. Загородная прогулка в этот день обещает обернуться захватывающим приключением. Также день благоприятствует романтическим свиданиям — ваша привлекательность будет на высоте, и вы легко завоюете сердце избранника.

Лев
Львы, постарайтесь сегодня долго не раскачиваться, и утренние часы посвятите выполнению домашних дел. В послеобеденное время успех будет сопутствовать вам в проведении финансовых сделок и в решении коммерческих вопросов. К вечеру у вас появится кураж, а вместе с ним придут творческие порывы. Ваша готовность совершать невообразимые поступки придётся по душе друзьям и знакомым, которые с восторгом воспримут все ваши смелые и необычные предложения.

Дева
Девы, вы легко и непринуждённо сумеете установить близкий контакт со своими собеседниками в первой половине дня. Дела на службе сегодня сложатся идеально, удачным окажется вливание капиталов в бизнес-проект. В отношениях с любимым человеком вам желательно проявлять больше внимания и чуткости, поскольку в этот день настроение избранника будет не слишком радужным. Ближе к вечеру вам удастся утешить половинку, и ваше предложение пойти на концерт любимой группы или в ресторан будет воспринято на ура.

Весы
Весы, сегодня сложатся благоприятные условия для того, чтобы побыть в компании приятелей или в кругу родни. В послеобеденное время снимутся барьеры в общении, улучшится взаимопонимание с окружающими. Все личные вопросы желательно решить в это время. К тому же усилятся ваши интуитивные способности, и вы легко будете угадывать настроение собеседников. Вечер хорош для деловых встреч — постарайтесь создать непринуждённую обстановку и позовите партнёров в уютный ресторан.

Скорпион
Скорпионы, начать день лучше с организации различных мероприятий и улаживания важных вопросов. Все ваши идеи и необычные решения, возникшие сегодня, окажутся удачными и легко претворятся в жизнь. Ближе к вечеру появится возможность пофлиртовать с коллегой, но постарайтесь не терять голову. Перед тем как вернуться домой, не забудьте заскочить в магазин и накупить для домочадцев разных вкусностей — свежие пирожные или шикарный торт порадуют вашу половинку и остальных членов семейства.

Стрелец
Стрельцы, день прекрасно подойдёт для восстановления взаимоотношений — как дружеских, так и романтических. Большое удовольствие принесёт занятие хобби, особенно если вы вовлечёте в любимое дело своих домочадцев или близких друзей. День окажется хорошим и в материальном плане — все ваши приобретения будут полезными и качественными. Вечером желательно навестить родителей, которые будет очень рады встрече, да и вы прекрасно проведёте время, рассматривая фотоальбомы и вспоминая детские годы.

Козерог
Козероги, сегодняшний день окажется одним из самых удачных и позитивных в этом месяце. Постарайтесь тщательно распланировать первую половину дня, чтобы успеть разделаться с решением служебных вопросов. Вечер лучше посвятить общению с друзьями. Ваша коммуникабельность сегодня будет на высоте, все шутки окажутся искромётными, и приятели будут от вас в восхищении. К тому же звёзды обещают интересную и удивительную встречу с человеком из вашего прошлого.

Водолей
Водолеи, постарайтесь сегодня больше находиться на свежем воздухе, гуляя по парку или по берегу реки. Полезным будет обратить внимание на советы и пожелания знакомых — многое из того, что вы услышите сегодня, может оказаться весьма ценным. Во второй половине дня вы, вероятно, получите интересные предложения коммерческого характера. Вечером неплохо заняться домашними делами — это может быть как уборка помещения, так и мелкий ремонт. Старайтесь отнестись к хозяйственным хлопотам спокойно, и вы сумеете получить радость даже от мытья полов.

Рыбы
Рыбы, сегодня настанет хорошее время для того, чтобы приобрести бытовую технику, облегчающую домашний труд. Некоторым полезно будет полистать каталоги мебельных магазинов — сегодняшний выбор будет радовать вас не один год. Вечер хорош для развлекательных мероприятий с родственниками или близкими приятелями, постарайтесь повеселиться на славу, не отказываясь от зажигательных танцев и участия в конкурсах.

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа