Водосточная система — обязательный элемент оснащения загородного дома

Несмотря на свой легкий вес, водостоки прочные, выдерживают большие нагрузки
19 марта 2019, 17:37
722

В нашей компании водосточная система представлена такими торговыми марками как Docke, Grand Lne, Vetta, Альта-Профиль. На нашем сайте можно отсортировать все изделия по брендам, коллекциям, цветам и материалу, чтобы покупателям было проще в них ориентироваться. У нас имеются водостоки из металла и пластика — самые надежные и долговечные изделия.

Водосточная система — обязательный элемент оснащения загородного дома. Несмотря на свой легкий вес, водостоки прочные, выдерживают большие нагрузки. Она обеспечивает отвод воды с кровли, тем самым защищает стены и цоколь от намокания. Атмосферные воздействия не смогут нарушить целостность материалов и они останутся сухими, будут служить исправно длительное время.

Продуманная система водосбора и водоотведения на доме гарантирует быстрый слив. Дождевая и талая вода будет стекать вниз по водостоку, не попадая на стены и фундамент. В зависимости от того, где организован сток, она будет стекать в воронку или на газон. Для того, чтобы водосток служил исправно, его система должна включать необходимые элементы. Этот набор включает: желоба, заглушки, кронштейны, трубы, крепления, дренажные каналы и др. Если система собрана правильно, она будет исправно функционировать длительное время. Отвод жидкости с крыши происходит быстро и эффективно. Исходя из вида и особенностей постройки, конфигурации и пропускная способность водостоков различны. На выбор повлияют не только размеры, но и материал, из которого они изготовлены.

Пластиковые водостоки из нашего ассортимента устойчивы к российским климатическим особенностям. Им не страшны зимние морозы и летние палящие лучи солнца. Постоянные осадки, атмосферные и биологические воздействия не сказываются на состоянии пластика. Что касается металлических водостоков, то они выдерживают температурные колебания от -50 до +50°С, они стойки к грибкам и коррозии. Материал изготовления — алюминий — легкий и прочный, а покрытие полимерами позволяет противостоять негативному внешнему влиянию. 

Наши пластиковые и металлические водосточные конструкции отличаются невысокой ценой. В монтаже водосточные системы просты. Они устанавливаются на здания любой конфигурации благодаря составным элементам различных размеров.

Фото: profnastil-kiev.com

На правах рекламы 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа