Военные не против оставить зейских лыжников на территории части

Военные не против оставить зейских лыжников на территории части

Чиновники обратились с предложением об аренде здания к руководству Дальневосточного военного округа
18 апреля 2011, 15:01
772 1
Командование воинской части, на территории которой располагается спортшкола Зейских лыжников, не имеет ничего против того, чтобы она оставалась здесь и впредь. Ведь спортсмены и военнослужащие не только не мешают друг другу, но проводят даже совместные спортивные состязания. К сожалению, решение вопроса о продлении аренды здания зависит не от доброй воли командиров этой воинской части, а от того, как на это посмотрит вышестоящее командование.

Руководство Зейского городского отдела образования уже обратилось с предложением об аренде в ДВО. Как решится вопрос, сказать пока невозможно, но пока что тренировки юных лыжников проходят в плановом режиме.

Напомним, спортивная база зейских спортсменов располагается на территории радиолокационной воинской части. В течение нескольких лет военные и юные спортсмены мирно уживались, и вопросов о принадлежности здания бывшего клуба воинской части, где сейчас располагается лыжная база, не возникало. Однако командование части заявило о том, что арендаторы лишаются права на занимаемое помещение, и потребовало очистить помещение.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа