Волк-оборотень от создателей «Сумерек» и новый «Служебный роман»

Волк-оборотень от создателей «Сумерек» и новый «Служебный роман»

На «Порт Амуре» — киноновинки этой недели (трейлеры)
15 марта 2011, 13:45
5036 4
На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска стартует показ четырех киноновинок. В четверг на большие экраны залов областного центра выйдут мелодрама, мультфильм и два триллера, сообщает сайт компании «Мир кино».

Романтический фильм «Служебный роман. Наше время» — свежая версия всеми любимой старой мелодрамы. Людмила Калугина — акула бизнеса, хозяйка рейтингового агентства. Анатолий Новосельцев — финансовый аналитик, фанатичный байкер и отец двоих детей. И жить бы им: ей — в борьбе с конкурентами, ему — офисным планктоном, если бы не служебный роман. Главные роли исполнили Светлана Ходченкова, Владимир Зеленский, Марат Башаров, Анастасия Заворотнюк и Павел Воля. Современный «Служебный роман» покажут в ДК Профсоюзов и в кинотеатре «Премьер».



Мультфильм «Ранго» — сказка о домашнем хамелеоне, который отправляется в путешествие по знойной пустыне в поисках смысла существования. По пути Ранго попадает во множество нелепейших ситуаций. Мультфильм выдержан в духе ковбойских странствий. «Ранго» будет идти в киноцентре «Благовещенск» и в ОКЦ.



В американском триллере «Области тьмы» сыграли Брэдли Купер и Роберт Де Ниро. Мозг главного героя Эдди Спинолы способен функционировать на сверхвысокой мощности, потому что он открыл для себя крошечную белую таблетку под названием МДТ-48. Этот препарат — «Виагра» для мозга. Эдди легко делает огромные суммы денег, но начинает страдать от зловещих побочных эффектов. А когда Эдди пытается найти других МДТ-наркоманов, он узнает, что многие из них уже мертвы. Фильм можно будет увидеть в киноцентре «Благовещенск» и в ОКЦ.



Триллер «Красная шапочка» — новое творение режиссера фильма «Сумерки» Кэтрин Хардвик. Молодая и красивая Валерии разрывается между двумя молодыми людьми. Она любит загадочного чужака Питера, но родители хотят ее свадьбы с состоятельным Генри. Не желая потерять друг друга, Валери и Питер планируют бежать, когда вдруг узнают, что старшая сестра девушки была убита страшным оборотнем. В «Красной шапочке» снялись Аманда Сэйфрид, Вирджиния Мэдсен, Лукас Хаас и Джули Кристи». Фильм начнется в четверг в ДК Профсоюзов.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа