Воскресенье подарит амурчанам «кусочек» лета

Воскресенье подарит амурчанам «кусочек» лета

Прогноз погоды на выходные
11 сентября 2015, 16:20
1081
Амурская область, 11 сентября, ИА «Порт Амур». В предстоящие выходные амурчан ждет переменчивая погода. 12 сентября в центральных и южных районах региона синоптики обещают заморозки, на поверхности почвы до -2°. Однако в воскресенье в области будет тепло.  

На севере области завтра ожидается переменная облачность. В Тынде, Сковородине, Шимановске и Зее воздух прогреется до +19° днем, ночью похолодает до +7°. На следующий день уличные термометры покажут +23°. Оба дня ветер будет дуть с северо-запада.

Свободненцев и белогорцев в выходные ждет переменная облачность без существенных осадков. Максимальная температура воздуха в этих городах — до +20°.

На юге области в субботу переменная облачность, осадков не ожидается. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем воздух прогреется до +20°, ночью — до +8°. На следующий день — +23°.

В областном центре Приамурья в субботу небольшая облачность. Днем в Благовещенске синоптики обещают до +19°. Западный ветер достигнет скорости 6-11 метров в секунду. 13 сентября ветер сменит направление на юго-западное. Воздух прогреется до +23°.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа