Воспитатели России проведут прием для родителей дошкольников Амурской области

Воспитатели России проведут прием для родителей дошкольников Амурской области

Вопросы принимают с 25 сентября


25 сентября 2021, 09:00
389
В понедельник, 27 сентября, с 10:00 до 13:00 состоится «Всероссийский день приема родителей дошкольников» в рамках проекта «Единой России» «Детские сады — детям». Родителей дошкольников Приамурья ждут на площадке региональной общественной приемной председателя партии Дмитрия Медведева. 

В тематическом приеме примут участие представители министерства образования и науки Амурской области и регионального отделения Всероссийской общественной организации содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России» в Амурской области. Спикером выступит депутат Законодательного Собрания Амурской области восьмого созыва Андрей Рудь.

Амурчан приглашают на прием без предварительной записи. Вопросы от населения в приемной будут принимать ежедневно с 25 сентября с 10:00 до 16:00 часов по телефону 8 (4162) 77-44-21 или по адресу электронной почты: op@amur.er.ru

Проект «Единой России» «Детские сады – детям» направлен на обеспечение дошкольников местами в детских садах. В рамках проекта контролируется выплата зарплат работникам образовательных учреждений,  оценивается доступность и качество дошкольного образования, большое внимание уделяется повышению статуса профессии «воспитатель» в обществе.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа