Впереди у амурчан снежные и теплые выходные

Впереди у амурчан снежные и теплые выходные

Прогноз погоды на 26 и 27 января
25 января 2019, 17:04
834
Выходные в Приамурье будут теплыми и снежными. Дневные температуры будут держаться на уровне -5° — -15°. Ветер будет дуть преимущественно с юга, юго-востока со скоростью 2-5 метров в секунду. 

В Тынде завтра солнечно, днем похолодает до -15°, ночью — -29°. В воскресенье в дневное время будет на градус холоднее, пасмурно. Слабый западный ветер. Ясно в субботу в Сковородине, в дневное время столбики уличных термометров опустятся до -12°, ночью — -28°. В воскресенье температурный фон не изменится, пасмурно. В выходные  в Зее облачно, днем — до -14°, ночью — -22°. Ясно завтра в Шимановске, днем температура воздуха понизится до -8°, ночью — -25°. В воскресенье на пять градусов холоднее, пасмурно, снег. 

В Белогорске и Свободном в субботу облачно, дневные температуры понизятся до -8°, ночью термометры покажут до -23°. В воскресенье в этих городах пасмурно, снег, днем — до -12°. 

На юге завтра облачно. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет -12°, ночью может упасть до -26°. 27 января возможен снег, днем — до -11°. 

В субботу в Благовещенске облачно, синоптики обещают днем до -5°, в темное время суток до -17°, ветер южный, 2-5 метров в секунду. В воскресенье днем будет на 4 градуса холоднее, преимущественно пасмурно, снег. Слабый северный ветер. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа