Всероссийская сеть «БИЛЕТУР» с 1 по 10 августа проводит акцию «Счастливые дни»

Компания переехала в новый офис
03 августа 2015, 09:00
885 1
Амурская область, 3 августа, ИА «Порт Амур». Всероссийская сеть «БИЛЕТУР» для удобства своих посетителей переехала в новое помещение по адресу  ул. Ленина, 152. Теперь с тарифами для авиаперелетов, путешествиями по всему миру и ранним бронированием туров на зимний период посетители смогут ознакомиться в новом комфортабельном офисе в центре города. 

В удобной обстановке квалифицированные сотрудники компании подберут выгодные тарифы на перелеты, забронируют отель в любом городе, окажут содействие в получении виз и помогут организовать отпуск мечты в любом уголке земного шара.

В подарок для всех клиентов «БИЛЕТУР» акция «Счастливые дни» с 1 по 10 августа. Скидка 5 % на туры и оформление авиабилетов без плат*!



Всероссийская сеть «БИЛЕТУР» входит в десятку лучших агентств по продаже авиа- и железнодорожных билетов, туристских услуг в РФ и уже 20 лет надежный и стабильный туроператор на дальневосточном рынке.  

«БИЛЕТУР» является официальной точкой продаж туроператора «Анекс Тур» и предлагает своим клиентам туры в Таиланд, Турцию, Египет и Вьетнам без наценок.

Всероссийская сеть «БИЛЕТУР» — прямой агент авиакомпаний Аэрофлот, Трансаэро, S7 Airlines, Уральские авиалинии, Якутия, Korean Air, Asiana, Аврора и многих других.

Наличие соответствующих аккредитаций, финансового обеспечения перед авиакомпаниями и поставщиками туристических услуг позволяет агентству гарантировать клиентам безопасные и застрахованные путешествия.

Всероссийская сеть «БИЛЕТУР»  ждет жителей и гостей города Благовещенска по адресу ул. Ленина, 152 ежедневно с 08:00 до 19:00, а также клиенты  могут получить всю интересующую информацию по телефонам: 47-06-06, 47-00-17 и по круглосуточному бесплатному телефону 8-800-200-66-66.

* Акция действует только при наличном расчете. Оформление авиабилетов без плат с 08:00 до 11:00. Скидка 5% на туры, но не более 50% от комиссионного вознаграждения агентства.

На правах рекламы

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа