Вслед за дождями в Приамурье придет похолодание

Вслед за дождями в Приамурье придет похолодание

Прогноз погоды на 15 июня
14 июня 2018, 17:40
1640
В конце рабочей недели синоптическая ситуация в Приамурье не изменится. В регионе снова пойдут дожди. Дневные температуры будут держаться в пределах +15° — +18°. Северо-восточный, юго-восточный, восточный ветер подует со скоростью 2-10 метров в секунду. 

В Тынде завтра пасмурно, днем воздух прогреется до +16°, ночью — +7°, восточный ветер разгонится до 9 метров в секунду. Переменная облачность в Зее и Сковородине, днем столбики уличных термометров поднимутся до +18°, ночью опустятся до +10°, юго-восточный, северо-восточный ветер, 2-9 метров в секунду. Пасмурно в Шимановске, дождь, днем +15°, ночью — +13°, северо-восточный, восточный ветер разовьет скорость до 2-5 метров в секунду. 

Белогорцев и свободненцев ждет хмурый день, возможны дожди. Термометры до +15°, ночью — до +13°, юго-восточный ветер, 2-5 метров в секунду. 

На юге Приамурья в пятницу пасмурно, осадки. В Архаре, Райчихинске и Завитинске днем термометры покажут +16°, ночью — до +11°. Юго-восточный ветер в порывах будет достигать 9-10 метров в секунду. 

Пасмурно завтра и в Благовещенске, преимущественно без осадков. В областном центре днем +16°, ночью — +15°. Северо-восточный, восточный ветер подует со скоростью 2-5 метров в секунду. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа