Выгодное общение с Дальневосточным Сбербанком

Выгодное общение с Дальневосточным Сбербанком

Банк объявляет новую акцию
05 мая 2013, 10:58
592
Дальневосточный Сбербанк объявляет новую акцию для участников бонусной программы «Спасибо от Сбербанка». Клиенты, подключившие услугу «Автоплатеж» в период с 8 апреля по 31 мая 2013 года и пополнившие баланс мобильного телефона с его помощью, получат 60-дневный период повышенных бонусов.

Услуга «Автоплатеж» - это автоматическое пополнение баланса мобильного телефона с карты Сбербанка при его снижении до установленного клиентом порога.

Данная услуга предоставляется совершенно бесплатно. Комиссии и абонентская плата отсутствуют. Таким образом, автоплатеж позволяет забыть о постоянной проверке баланса на телефоне  и не волноваться за доступность мобильной связи в любой ситуации.

Сумма  самого платежа списания определяется клиентом в момент регистрации услуги, и она может варьироваться в диапазоне от 30 до 10 000.  Пороги на балансе могут быть различными, их градация зависит от оператора связи, услугами которого Вы пользуетесь:

Оператор сотовой связи

Минимальный порог баланса

«Билайн»

 

30, 150 или 600 рублей

«МТС»

 

от 30 и до 10 000 рублей

«МегаФон»

 

30 рублей


На сегодняшний день подключение услуги реализовано посредством смс, через устройства самообслуживания банка, а также через систему «Сбербанк ОнЛ@йн».
Услуга «Автоплатеж» становится все более распространенной среди клиентов  Сбербанка на Дальнем Востоке. С начала 2013 года клиентами Дальневосточного Сбербанка с помощью услуги «Автоплатеж» было осуществлено платежей на сумму более 268 млрд рублей.

На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа