Выходные в Приамурье будут дождливыми

Выходные в Приамурье будут дождливыми

Прогноз погоды на 10-11 октября
09 октября 2015, 19:31
877
Амурская область, 9 октября, ИА «Порт Амур». С началом выходных улучшений в погоде в Приамурье ждать не приходится. Дождливую погоду сохранит обширный циклон, сформировавшийся в результате слияния тропического вихря, сместившегося через Курилы в Охотском море, и волнового циклона. Добавит неустойчивости и фронтальный раздел, который пересечет юг территории, сообщают «Метеовести».

Тындинцев и сковородинцев ждут солнечные выходные, днем до +12°. В Шимановске в субботу небо затянут тучи, без осадков. В воскресенье выглянет солнце. Максимальная температура в эти дни до +10°. В Зее в первый выходной пройдет небольшой дождь, на следующий день ясно. Столбики термометров поднимутся до отметки +10°. 

Белогорск и Свободный 10 октября будут во власти непогоды. По прогнозам синоптиков, в этих городах дождь. На следующий день также возможны осадки, но с прояснениями. Термометры покажут +11°.

В Архаре, Завитинске и Райчихинске оба выходных дня будут дождливыми. Максимальная температура — +10°.

В Благовещенске завтра пасмурно, дождь. Воздух прогреется до +8°, ночью похолодает до +7°. Ветер подует с севера со скоростью 4 метра в секунду. В воскресенье в областном центре Приамурья с утра также стоит ждать осадков, к обеду прояснится. Термометры покажут +10°. Ветер будет дуть с севера со скоростью до 7 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа