«ВымпелКом» присоединился к акции «Блогеры против мусора»

«ВымпелКом» присоединился к акции «Блогеры против мусора»

Самые активные борцы за чистоту получат 3G USB-модемы
03 августа 2011, 15:23
1110 2
Амурские блогеры смогут объединиться в борьбе против мусора 6 августа в 10:00, во втором микрорайоне Благовещенска в парке «Дружбы».

Присоединилось к акции и ОАО «Вымпелком» (бренд «Билайн»).

— Наша компания с радостью поддержала эту акцию. Мы не могли остаться равнодушными к городу, в котором живем мы и наши дети. Я надеюсь, что это мероприятие не только найдет отклик среди благовещенцев, но и станет примером для подрастающего поколения. Чтобы сделать окружающий мир чище и безопаснее нужно начать с себя и бережнее относиться к нашему городу и к нашей природе, — отметил директор Амурского филиала ОАО «ВымпелКом» Сергей Саляев.

Принять участие в уборке места отдыха благовещенцев сможет любой желающий. Весь необходимый инвентарь будет предоставлен организаторами. Самые активные борцы против мусора, собравшие наибольшее количество пакетов с мусором, получат 3G USB-модемы с бесплатным безлимитным интернетом на месяц.

Напомним, акция «Блогеры против мусора» призвана привлечь внимание жителей страны к проблеме загрязнения парков, скверов, русел рек и других мест отдыха.

— Россия — самая большая страна мира. К сожалению, очень часто именно расстояния становятся главной преградой для продвижения правильных идей и осуществления хороших дел. Уверен, многие люди готовы объединяться для решения важных проблем, — отметил организатор акции, известный российский блогер и путешественник Сергей Доля. — Для эффективного объединения нужна связь и, на мой взгляд, именно в этом проекте технологии от «Билайн» станут тем цементом, который соединит блогеров-активистов по всей стране...
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа