Выпускной вечер в Благовещенске порадовал интересными нарядами (фото)

«Некоторые мамочки были одеты лучше своих дочек»
26 июня 2011, 01:30
15759 3
В пятницу, в Благовещенске прошел выпускной вечер. Напомним, в этом году школу закончили 1 362 одиннадцатиклассников и 2 019 девятиклассников.

Выпускники собрались вечером на площади Ленина. Слова поздравления будущим абитуриентам сказали и.о. главы администрации Благовещенска Павел Березовский, зампред амурского правительства Виктория Анисимова и депутат Госдумы РФ Наталья Пугачева. Особое внимание уделили медалистам — их в этом году 40, из них 24 получили «золото», 16 — «серебро».

После традиционного выпускного вальса и запуска воздушных шариков в небо виновники торжества разошлись по кафе и ресторанам — провожать школьные годы и ждать первого рассвета своей взрослой жизни.

Кстати, на выпускной со стороны посмотрел блогер «Порт Амура», дизайнер одежды Дмитрий Буренко. Он профессиональным взглядом оценил наряды выпускниц.

— Красивые платья были, но, к сожалению, немного, — отметил он. — Очень порадовал тот факт, что девушкам наконец-то надоели наряды типа свадебных. По крайней мере, таких платьев я на площади не заметил. Еще в этом году стали разнообразнее мужские костюмы — это не может не радовать. Интересно были одеты и родители выпускников — некоторые мамочки выглядели даже лучше своих дочек.

Более подробный «разбор полетов», то есть платьев выпускниц, появится на «Порт Амуре» в блоге Дмитрия Буренко в ближайшее время. Читатели ИА «Порт Амур»  самостоятельно могут оценить выпускные наряды в фотогаллерее.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа