«Я поеду на море с моим любимым мужчиной — сыном Димой»

Автор фотографии «Счастье» стала победительницей
17 сентября 2009, 14:16
1967 2
Сегодня в информационном агентстве «Порт Амур» состоялся второй этап конкурса читательских фотографий: розыгрыш главного приза — туристического сертификата и утешительных призов среди участников конкурса.

Сначала между двумя полуфиналистками, которые пришли на розыгрыш, было разыграно право выйти в финал: девушкам пришлось вскрыть по 2 конверта, в которых, кстати, были приготовлены билеты в кино.

— Дорогие друзья, я вас поздравляю с победой. Ваши фотографии непрофессиональны — и это хорошо! Конкурс проводится для читателей сайта, все фото были достойны победы, — обратился к финалистам главный редактор сайта Илья Дементьев.

Так уж вышло, что в финал вышли четыре девушки и один мужчина. Каждый выбрал запечатанный конверт и Оксана Дедонис, Татьяна Троцкая, Евгений Мокеев, Александра Картавочкина получили поощрительные призы — подарочные сертификаты и билеты в кино.

Победительницей стала жительница Благовещенска Зоя Евладова.

— Почему-то я сразу почувствовала, что мне надо вытягивать второй конверт с правой стороны. Я его взяла и выиграла, — улыбается Зоя Евладова. — Я никогда нигде не выигрывала, даже в лотерейках. Я очень рада!

Автор фотографии «Счастье» работает в страховой компании, воспитывает сына, с которым, кстати, и поедет на море в Бэдэйхэ. Как рассказала победительница, она случайно наткнулась на сайт «Порт Амур», увидела объявление о конкурсе, разместила фотографию и обзвонила всех знакомых с просьбой проголосовать за нее. Правда, после этого все знакомые тоже послали свои снимки на конкурс. Как призналась Зоя Евладова, сайт «Порт Амур» теперь находится у нее в избранных страничках браузера.

Поздравляем победителей! Впереди вас ждут новые интересные конкурсы с хорошими призами. Ваши пожелания и критику по поводу системы голосования оставляйте в комментариях. Мы с удовольствием примем и предложения о тематике новых конкурсов.

 
 
 
 
 
 


Видео с награждения:



Размер: 5,19Mb.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа