Японское кино, новый спектакль и Женский день

Японское кино, новый спектакль и Женский день

На «Порт Амуре» — план мероприятий на выходные
05 марта 2011, 11:57
809
Сегодня в Благовещенске выступит вокально-инструментальный ансамбль «Добры молодцы». Исполнители старых хитов «Алешкина любовь», «Клен» и «Кто тебе сказал» дадут концерт в общественно-культурном центре в 18 часов.

В ОКЦ в рамках фестиваля японского кино пройдет показ фильмов «Коротышка Маруко» и «Сумо достало». Первое кино начнется в 13 часов, второй — в 15 часов. Сеансы бесплатные. В воскресенье в общественно-культурном центре покажут последний фильм фестиваля японского кино — «Миери и волшебный лес». Начало в 13 часов.

В амурском театре драмы все выходные будет идти новый спектакль «Одолжите тенора», премьера которого состоялась в пятницу. Напомним, в комедии играют Анна Лаптева, Роберт Салахов и Юрий Роголев. В субботу, воскресенье, понедельник и вторник спектакли начнутся в 18 часов.

В спортзале политехнического техникума в субботу и воскресенье будет идти первенство Амурской области по настольному теннису. Начало в 10 часов.

В бильярдном комплексе «Пирамида» сегодня и завтра пройдет товарищеская встреча между командами Хэйхэ и Благовещенска. Игра будет идти с 9 утра.

Сегодня в Благовещенске начнутся масленичные гуляния. Прочитать о том, где будут идти народные гуляния, можно здесь.  

Во вторник, 8 марта, распахнут свои двери ночные клубы города — почти во всех заведениях готова специальная программа к Женскому дню.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа