Юбилей Благовещенска пройдет под лозунгом «Городу 155! Строиться, быть, процветать!»

Подведены итоги городского конкурса лучшего юбилейного девиза
23 марта 2011, 15:08
1158 12
Сегодня, 23 марта, конкурсная комиссия выбрала лучший девиз, посвященный празднованию 155-летия города Благовещенска. Победителем стала 56-летняя благовещенка Наталья Николаевна Ефремова, приславшая девиз: «Городу 155! Строиться, быть, процветать!». Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Напомним, что конкурс был объявлен в конце февраля. За этот период поступило 225 работ от жителей Благовещенска, Зеи и Белогорска, а также сел Грибское, Марково, Константиновка и других. Возрастная категория конкурсантов варьировалась от 13 до 74 лет — это люди различных профессий и социального положения — школьники, учителя, домохозяйки, водители, ветераны Великой Отечественной войны и многие другие.

Несмотря на бурные обсуждения, все члены жюри были единогласны в выборе лозунга-победителя. По словам организаторов, именно его будут использовать при проведении юбилейных праздничных мероприятий, при изготовлении баннеров и имиджевой продукции.

Приз — 10 000 рублей — Наталья Николаевна получит в ближайшее время. Кроме того, она приглашена на концерт, посвященный 155-летию Благовещенска, который состоится в преддверии праздника. Именно там ей в торжественной обстановке вручат диплом победителя конкурса.

Кроме девизов участники конкурса присылали целые стихотворения, рисунки и даже презентации с фотографиями. На заседании члены комиссии в знак благодарности участникам конкурса решили опубликовать наиболее интересные работы на страницах местных газет.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

матрёшка
матрёшка, 23 марта 2011 в 15:23
ну, и я тогда напрягусь, чего уж там.

городу 155! Пить, курить и блевать!

присоединяйтесь что ли
0 0
И.К.С.
И.К.С., 23 марта 2011 в 15:25
«Городу 155! Строиться, быть, процветать!» я всегда говорил, что местечковость погубит это место...хочешь девиз городу - найми профессионалов....... а победившему конкурсанту приз...ну так для потехи не помешает.....что за ересь, а не девиз...объявляю конкурс на девиз...."Городу 155. Рушиться, и прогневать"
0 0
Katerinka
Katerinka, 23 марта 2011 в 15:58
Что же еще могла придумать 56-летняя Наталья Николаевна...  :D  :D Ужас!! Мы где живем?? Почему у нас все по-старинке... что за лозунг?? Фи!

Хотелось бы выслушать и другие варианты, присланные на конкурс... чем же они так не угодили жюри, что 155(!)-летие города пройдет под утвержденным девизом :oops:  :oops:
0 0
Eu
Eu, 23 марта 2011 в 16:10
Цитата
Katerinka пишет:
Что же еще могла придумать 56-летняя Наталья Николаевна...       Ужас!! Мы где живем?? Почему у нас все по-старинке... что за лозунг?? Фи!

Хотелось бы выслушать и другие варианты, присланные на конкурс... чем же они так не угодили жюри, что 155(!)-летие города пройдет под утвержденным девизом    

А как вам такой лозунг, кста один из конкурсных - "Благовещенск - 155 лет. Храним величие России" или "Город, где сбываются мечты - это,Благовещенск, Я и ты!" ващееее ржака :D
0 0
Frangipani
Frangipani, 23 марта 2011 в 18:03
Благовещенску 155! Дайте мэра самим выбирать!
0 0
Amurius
Amurius, 23 марта 2011 в 22:47
А почему не развиваться,расти,процветать??? Слово быть наиярчайшим образом отображает сущность сегодняшнего руководства города:просто быть!!! Не более того. О развитии они даже и не думают. Одним словом застой,переходящий в упадок.....
0 0
Amurius
Amurius, 23 марта 2011 в 22:50
О развитии города нынешним сити-мити неведомо...Они могут только быть,не более того.
0 0
Katerinka
Katerinka, 24 марта 2011 в 00:54
Ниче, вот еще посмотрим какую тематику зададут шествию по центральной улице города... Грят участники парада будут предлагать свои варианты, под каким лозунгой массово пройтись... :oops:  :oops:
0 0
Frangipani
Frangipani, 24 марта 2011 в 09:27
главное условие - всем надеть усы
0 0
GangstaCrazy
GangstaCrazy, 24 марта 2011 в 09:50
"Городу 155! Валим отсюда, блеать!!!"
0 0
Yuli
Yuli, 24 марта 2011 в 10:27
"Строится, блеать, процветать" первый вариант прочтения)
0 0
ups
ups, 27 марта 2011 в 15:41
Н-да,
если тупость имеет верх совершенства, то это нынешний состав администрации, в том числе те кто занимается PR-ом

...мрак полный blush
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
Дворец культуры Профсоюзов Амурской области и Центр творчества и развития «София» приглашает маленьких и больших на новогодние представления «Новогодние игрушки»!

В программе спектакль с участием артистов Вокальной студии «Фламинго», Музыкальной студии "Барба-ля-ля", Студии современной хореографии «Контраст», а также сказочный хоровод вокруг ёлки с самым настоящим ДЕДОМ МОРОЗОМ и дискотека!!

Продолжительность программы 1 ч 20 мин.

Также работает Сказочный Пункт выдачи подарков (по предварительной договоренности).

Стоимость билетов 300 р.

Действуют специальные предложения для организаций и коллективов!

Справки по т. 51-48-28

Творческий отдел ДК Профсоюзов, каб. 28

e-mail: dkprof28@bk.ru

Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вечером ложится спать. Вроде бы всё, как у всех. Если бы не одно «но» — каждый день молодой человек проживает две жизни. Пока одна личность спит, вторая ведёт активную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от самого себя — о том, что он делал во второй половине дня.

Но однажды происходит событие, которое приводит к необратимым последствиям.