Юмор, эротика и открытие бойцовского клуба

Юмор, эротика и открытие бойцовского клуба

На «Порт Амуре» — план мероприятий на выходные
25 марта 2011, 10:43
1008 1
Пятница

В амурском театре драмы пройдет комедия «Одолжите тенора». Спектакль начнется в 18 часов, в нем сыграют Анна Лаптева, Роберт Салахов и Юрий Роголев.

В ОКЦ состоится оперетта Иоганна Штрауса «Летучая мышь» от музыкального театра комедии Санкт-Петербурга. Начало в 18:30.

В школе №14 начнется детско-юношеское первенство по шахматам. Соревнования откроются в 14 часов, они будут идти до 2 апреля.

В бильярдном комплексе «Пирамида» пройдет открытый чемпионат Амурской области по бильярдному спорту среди мужчин. Игры будут идти с 10 до 19 часов, они продолжатся в субботу и воскресенье.

Суббота

В 11 часов в амурской филармонии начнется конкурс современной хореографии по различным стилям танцев. На соревнование съедутся участники из городов Дальнего Востока.

В 18 часов в филармонии состоится концерт амурского барда Александра Бобошко «Еще одна ступень». В выступлении примут участие Федор Новоселов и Борис Боровиков.

В ОКЦ пройдет детский спектакль «Волшебное зеркало». Сказка о доброй падчерице и ее злой королеве-мачехе начнется в 12 часов.

В амурском колледже культуры в 14 часов откроется фестиваль театрального искусства. В нем примут участие детские коллективы из Благовещенского, Мазановского, Свободненского и Селемджинского районов. Награждение участников фестиваля состоится в воскресенье в актовом зале колледжа.

В драмтеатре пройдет спектакль «Чужая жена, или Муж на балконе». Комедия с Юрием Роголевым начнется в 18 часов.

В спорткомплексе «Юность» начнется чемпионат Дальнего Востока по шин-кекушин каратэ среди мужчин и женщин. Это будет международный турнир на призы губернатора Амурской области, в нем примут участие азиатские спортсмены. Поединки стартуют в 11 часов, чемпионат продолжится в воскресенье.

В ОКЦ пройдет фестиваль «Юмор и эротика в рекламе». В шоу примут участие «Comedy woman». Фестиваль начнется в 19 часов.

Воскресенье

В амурском драмтеатре в 12 часов начнется детская сказка «Золушка». А вечером, в 18 часов, состоится спектакль «Одолжите тенора».

В ночном клубе «Plaza» пройдет открытие бойцовского клуба. На вечер запланировано 6 боев. Три из них — международные встречи, противостояние команды Евгения Ганина и сборной команды Таиланда по Муай-тай. Еще 2 боя будут рейтинговыми, они пройдут по версии WBK по К1. Украшением вечера станет титульный бой за звание чемпиона Европы, в котором на ринг выйдет действующий чемпион мира Владимир Минеев. Начало в 20 часов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа