Юные благовещенские футболисты выиграли в Ростове-на-Дону 3 матча из 4-х

Юные благовещенские футболисты выиграли в Ростове-на-Дону 3 матча из 4-х

Они нанесли поражения сверстникам из Москвы и Санкт-Петербурга
13 августа 2010, 10:31
578
В Ростове-на-Дону завершается 1-й этап финальных всероссийских соревнований «Кожаный мяч» среди футболистов 10-11 лет. Хорошую игру показывают на них ребята благовещенского «Спартака». Они набрали 9 очков в 4 матчах и претендуют на высокое место в турнирной таблице.

На 1-м этапе 12 команд, разбитые на 2 группы, проводят игры по круговой системе. Затем состоятся стыковые поединки. Победители групповых турниров поспорят между собой за «золото», а команды, занявшие 2-е места — за «бронзу».

Благовещенские спартаковцы провели 4 встречи и в 3-х одержали победы, в том числе над московским «Пилотом» и «Охтой» из Санкт-Петербурга. Единственное поражение они потерпели от «Юниора» из Челябинска — 2:3. За 5 минут до финального свистка наши ребята вели — 2:1, но не смогли удержать победный счет. Перед заключительным туром группового турнира лидирует МОУ СОШ №4 (Тамбов) — 10 очков. Всего на 1 очко меньше имеют «Юниор» и благовещенский «Спартак». Свою последнюю игру спартаковцы проводят с тамбовскими футболистами.

— Ребята показывают хороший футбол и прибавляют от игре к игре, — рассказал корреспонденту «Порт Амура» представитель нашей команды Владимир Сергеев. — Они настроены в матче с Тамбовом только на победу.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа