Юные таланты Белогорска получат стипендию от главы города

Юные таланты Белогорска получат стипендию от главы города

Тысячу рублей ежемесячно будут платить 20 ребятам
21 апреля 2011, 21:59
652
Лучшие школьники Белогорска в возрасте от 12 до 18 лет будут получать именные стипендии от главы города. На материальную поддержку могут рассчитывать одаренные дети, добившиеся значительных успехов в области образования и науки, культуры и искусства, физической культуры и спорта, активные участники молодежной политики, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Именные стипендии будут присуждаться по номинациям: «Интеллектуальный фонд  города», «Талантами сильна Россия», «Олимпийская надежда» и «Молодежный лидер».
Претендентов на получение премии будет отбирать конкурсная комиссия, но последнее слово останется за главой города Станиславом Мелюковым.

Победитель в каждой из номинаций на протяжении всего учебного года будет получать стипендию Главы — одну тысячу рублей ежемесячно. Кстати, один кандидат может подавать отдельные пакеты документов в разные номинации. Положением предусматривается выплата 20 стипендий.

Документы на участие в конкурсе будут приниматься в комитете образования до 20 мая. Заявить о себе могут не только учащиеся школ города, но и учреждений дополнительного образования и спортивных школ. Победители начнут получать стипендии с начала нового учебного года по итогам прошедшего.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа