Юный благовещенский гандболист упал в шахту приморского лифта

Ребенок не смог принять участие в соревнованиях — с множественными переломами его доставили в больницу
30 марта 2010, 16:01
626 10
13-летний благовещенец в составе юношеской сборной Приамурья отправился на Открытое первенство Приморского края во Владивосток. Однако участие в соревнованиях юный амурский спортсмен так и не принял. По сообщению РИА PrimaMedia, ребенок упал в лифтовую шахту гостиницы «Амурский залив». К счастью, юный гандболист остался жив. С многочисленными ушибами и переломами костей левого предплечья ребенка доставили в городскую клиническую больницу №2.

По словам очевидцев произошедшего, в ожидании лифта, мальчик прислонился спиной к дверям, когда подъемник открылся, мальчик полетел вниз. Не исключено, что лифт был неисправным. Сейчас проверку по данному факту ведут местные правоохранительные органы. 

— Тренер подтвердил этот факт. Двери лифта самопроизвольно раскрылись, ребенок упал с высоты четвертого этажа. Слава богу, жив! Сейчас находится в больнице. К нему приехала мама. Команда вернулась в область без него. Еще какое-то время он пробудет под наблюдением врачей, — прокомментировал ситуацию президент амурской федерации гандбола Александр Шатунов. — Вины тренера я здесь не усматриваю, вероятнее всего, лифт был неисправен.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

матрёшка
матрёшка, 30 марта 2010 в 16:18
видела недавно, как детки, вырвавшись из крепких родительских объятий, поднимают на уши гостиницу. в том числе гоняют лифт почем зря.
а тренер огребет по полной, он же несет ответсвенность за детей за выезде.
ну и гостишке будет а-та-та.

паренек в рубашке родился
0 0
Анастасия
Анастасия, 30 марта 2010 в 16:52
УФФФ, хоть жив остался и ладно.
0 0
GangstaCrazy
GangstaCrazy, 31 марта 2010 в 08:40
Так или иначе, за пацаном не уследили. Какую-то должен понести тренер!?!?!!?
0 0
Frangipani
Frangipani, 31 марта 2010 в 09:38
Мальчику несказанно повезло! И напрасно Александр Шатунов вины тренера не усматривает. Под его ответственностью, вообще то, дети были
0 0
nikola
nikola, 31 марта 2010 в 12:06
Тренер, да, виноват. Но где вы видели, чтобы можно было так просто открыть лифт? Поэтому накозание должна понести и гостиница и тот, кто лифт обслуживает. А то сейчас родителям деньги посулять, дело замнут и все. Кстати, ни по одному каналу TV не было сюжета. АУ, журналисты?
0 0
Vele$
Vele$, 31 марта 2010 в 13:43
nikola, а поездку журналистов во Владивосток вы оплатите?
0 0
nikola
nikola, 31 марта 2010 в 14:51
Вообще-то имелись в виду местные СМИ, а они все как один молчат. А вы знаете, что у ребенка череп расколот и лечение только заграницей?
0 0
Никита
Никита, 01 апреля 2010 в 10:43
Я Никита, друг и напарник Руслана по команде. Руслан был самый спокойный человек из нашей команды, но как поступила с ним судьба!? Не справедливо. Он успел принять участие в 2-х играх, Остальные нам пришлось играть без него. Вся команда беспокоилась,молилась за него, все надеялись что всё обойдётся. И к счастью мы все узнали что он жив! Бережёного бог бережёт(в какой-то степени).
0 0
Владислав
Владислав, 01 апреля 2010 в 20:59
Я одноклассник Руслана Козловского, весь наш класс соболезнует, и мы рады что Руслан остался жив.
0 0
Владислав
Владислав, 02 апреля 2010 в 13:03
Руслан, мы твои одноклассники, сочувствуем и с нетерпением ждём тебя дома.Выздоравливай!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
Дворец культуры Профсоюзов Амурской области и Центр творчества и развития «София» приглашает маленьких и больших на новогодние представления «Новогодние игрушки»!

В программе спектакль с участием артистов Вокальной студии «Фламинго», Музыкальной студии "Барба-ля-ля", Студии современной хореографии «Контраст», а также сказочный хоровод вокруг ёлки с самым настоящим ДЕДОМ МОРОЗОМ и дискотека!!

Продолжительность программы 1 ч 20 мин.

Также работает Сказочный Пункт выдачи подарков (по предварительной договоренности).

Стоимость билетов 300 р.

Действуют специальные предложения для организаций и коллективов!

Справки по т. 51-48-28

Творческий отдел ДК Профсоюзов, каб. 28

e-mail: dkprof28@bk.ru

Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вечером ложится спать. Вроде бы всё, как у всех. Если бы не одно «но» — каждый день молодой человек проживает две жизни. Пока одна личность спит, вторая ведёт активную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от самого себя — о том, что он делал во второй половине дня.

Но однажды происходит событие, которое приводит к необратимым последствиям.