Юный благовещенский гандболист упал в шахту приморского лифта

Ребенок не смог принять участие в соревнованиях — с множественными переломами его доставили в больницу
30 марта 2010, 16:01
596 10
13-летний благовещенец в составе юношеской сборной Приамурья отправился на Открытое первенство Приморского края во Владивосток. Однако участие в соревнованиях юный амурский спортсмен так и не принял. По сообщению РИА PrimaMedia, ребенок упал в лифтовую шахту гостиницы «Амурский залив». К счастью, юный гандболист остался жив. С многочисленными ушибами и переломами костей левого предплечья ребенка доставили в городскую клиническую больницу №2.

По словам очевидцев произошедшего, в ожидании лифта, мальчик прислонился спиной к дверям, когда подъемник открылся, мальчик полетел вниз. Не исключено, что лифт был неисправным. Сейчас проверку по данному факту ведут местные правоохранительные органы. 

— Тренер подтвердил этот факт. Двери лифта самопроизвольно раскрылись, ребенок упал с высоты четвертого этажа. Слава богу, жив! Сейчас находится в больнице. К нему приехала мама. Команда вернулась в область без него. Еще какое-то время он пробудет под наблюдением врачей, — прокомментировал ситуацию президент амурской федерации гандбола Александр Шатунов. — Вины тренера я здесь не усматриваю, вероятнее всего, лифт был неисправен.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

матрёшка
матрёшка, 30 марта 2010 в 16:18
видела недавно, как детки, вырвавшись из крепких родительских объятий, поднимают на уши гостиницу. в том числе гоняют лифт почем зря.
а тренер огребет по полной, он же несет ответсвенность за детей за выезде.
ну и гостишке будет а-та-та.

паренек в рубашке родился
0 0
Анастасия
Анастасия, 30 марта 2010 в 16:52
УФФФ, хоть жив остался и ладно.
0 0
GangstaCrazy
GangstaCrazy, 31 марта 2010 в 08:40
Так или иначе, за пацаном не уследили. Какую-то должен понести тренер!?!?!!?
0 0
Frangipani
Frangipani, 31 марта 2010 в 09:38
Мальчику несказанно повезло! И напрасно Александр Шатунов вины тренера не усматривает. Под его ответственностью, вообще то, дети были
0 0
nikola
nikola, 31 марта 2010 в 12:06
Тренер, да, виноват. Но где вы видели, чтобы можно было так просто открыть лифт? Поэтому накозание должна понести и гостиница и тот, кто лифт обслуживает. А то сейчас родителям деньги посулять, дело замнут и все. Кстати, ни по одному каналу TV не было сюжета. АУ, журналисты?
0 0
Vele$
Vele$, 31 марта 2010 в 13:43
nikola, а поездку журналистов во Владивосток вы оплатите?
0 0
nikola
nikola, 31 марта 2010 в 14:51
Вообще-то имелись в виду местные СМИ, а они все как один молчат. А вы знаете, что у ребенка череп расколот и лечение только заграницей?
0 0
Никита
Никита, 01 апреля 2010 в 10:43
Я Никита, друг и напарник Руслана по команде. Руслан был самый спокойный человек из нашей команды, но как поступила с ним судьба!? Не справедливо. Он успел принять участие в 2-х играх, Остальные нам пришлось играть без него. Вся команда беспокоилась,молилась за него, все надеялись что всё обойдётся. И к счастью мы все узнали что он жив! Бережёного бог бережёт(в какой-то степени).
0 0
Владислав
Владислав, 01 апреля 2010 в 20:59
Я одноклассник Руслана Козловского, весь наш класс соболезнует, и мы рады что Руслан остался жив.
0 0
Владислав
Владислав, 02 апреля 2010 в 13:03
Руслан, мы твои одноклассники, сочувствуем и с нетерпением ждём тебя дома.Выздоравливай!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».